Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый день. Вот решилась поучаствовать

Добрый день. Вот решилась поучаствовать в конференции. Мы с мужем занимаемся процедурой усыновления, вернее удочерения. Асе документы собраны, остался суд. Но до нового года заявления уже не принимают. Мы уже выбрали (вернее мы не выбирали, она была одна) девочку. Каждый день бегаю ее навещаю. Она находиться в детской больнице. Никаких серьезных диагнозов ей не поставили. Но врачи серьезно беспокоятся из-за того, что она мало улыбается. Ей три раза делали узи головы - все в норме. Что можете подсказать?
29.12.2004 15:41:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пташка
Моя дочка (7 месяцев) в больнице не улыбалась и не гулила вообще. От нее даже отказалась одна пара именно поэтому: "В глаза не смотрит и на попытки расшевелить никак не реагирует". Через 2 недели дома - хохочет, болтает без умолку, что не по ней - ругается громко! В общем, действительно, чему в ДР радоваться-то? 29.12.2004 23:43:29, Пташка
А сколько ей месяцев? Моя пару раз (в 2 месяца) улыбнулась нам (за месяц посещений ежедневных), а дома уже хохочет! В доие ребенка плакала так тихо, что подозревали генные мутации всякие страшные, а теперь орет так, что соседи скоро жаловаться в милицию побегут. 29.12.2004 17:34:06, Синоптик
Каролина
Девчонка то совсем не глупая, чего было энегрию тратить на открывание рта в доме ребенка, людей раздражать, а дома ведь всё можно, на то он и дом :-)
Рада за вас, что так всё хорошо!
30.12.2004 15:02:39, Каролина
Спасибо всем за отклик. Девочке 26 декабря исполнилось 3 месяца. Я сама удивлена, что врачи делают акцент именно на отсутствии улыбки. Может им просто придраться больше не к чему. Собственно и диагноза никакого серьезного нет. 30.12.2004 10:00:26, Иринас
Ну вот! Мы всем форумом предупреждали ! :) 30.12.2004 02:30:33, k@terin@
Каролина
Офф... написала тебе большущее письмо и не скопировала его. Надеюсь ты получила или я не переживу....
Твоё первое я не получила, но прочитала его вместе со вторым. С Новым годом!!!
31.12.2004 16:33:01, Каролина
Моя малышка, например, когда я ее увидела (ей было полгода) даже не гулила, не говоря о том что не улыбалась, лежала тихо и серьезно. Сейчас же не унять (8 месяцев) - гулит так громко что деваться некуда :), начинает смеяться, но, правда, только когда за живот или шею кусаешь, так что если Вас пугает только ее серьезность то это не страшо - Вы бы улыбались в такой ситуации? Никому не нужны, никто не любит... обхохочешься. 29.12.2004 16:17:42, импро
Каролина
А чему в больнице улыбаться? одной в казенном доме с чужими людьми :-( 29.12.2004 16:17:08, Каролина
Ирина, извените, немного не в тему но у вас паспорте написано Миша -девочка, может она у вас Маша:))) 29.12.2004 16:05:56, Иpинчик
Анкету я уже исправила :)
На самом деле это мальчик Миша
30.12.2004 10:21:37, Иринас
Каролина
Так у Вас новорожденный Мишка? 30.12.2004 15:24:45, Каролина
ээээ, простите, а сколько ребенку-то? :-) Неделя? Месяц? Год? Три? 29.12.2004 15:50:17, tetter

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!