Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mika58

В ожидании праздника

Послезавтра нашей Алиночке будет 4 года. Она очень ждет тортик со свечками и гостей. Конечно, все это ей будет. Но мне хочется какой-то запоминающейся "изюминки" сценария для дочиного праздника. Из детей будут два мальчика 4 лет, один годовасик, его сестра 6 лет. Т.е. с нашими двумя всего 6 детей. Буду благодарна интересным идейкам.
19.04.2011 15:20:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Варианты: готовый сценарий, коих в сети много. например все ищут украденный бабой ягой торт и проходят всякие задания. А можно еще вместе печь пиццу.
Покупаете тесто, вместе с детьми раскатываете и дальше они кладут готовые ингредиенты. Это и в 4 года несложно сделать. И главное потом с большим аппетитом это естся.
19.04.2011 21:10:22, Ni_ni
mika58
Спасибо. Буду "посмотреть" :) 20.04.2011 10:56:10, mika58
Посмотрите тут 19.04.2011 20:00:09, Tinaest
mika58
Валентина, благодарю Вас ОООчень. Сайт полезный. Калька даже не потребуется - у меня от прочитанного собственный сценарий родился!!! 20.04.2011 10:57:35, mika58
Придумайте лёгкие конкурсы с призами, это обязательно запомнится и призы на память останутся. Например, кто быстрее с закрытыми глазами что-то простое нарисует -железную дорогу или травку или человечка. Или -кто быстрее газету на мелкие кусочки порвёт (мусорно, правда, но зато очень азартно для детей). Или купить забавную игрушку, совместно с детьми придумать её имя и пофантазировать -сказку вместе с детьми про эту игрушку придумать: "Розовый зайка Севушка пошёл в лес. И что же он там увидел?" -то есть немного детям помогать вопросами, а потом всем -призы мелкие -ручку, блокнотик, автомобильчик, пупсёночка... 19.04.2011 18:45:43, Ptitza
mika58
Забавно. Спасибо, продумаю призы. 19.04.2011 19:27:23, mika58
позвоните "Сказка в дом". мы правда та ки не воспользовались их услугами (приболели), но отзывы вполне! 19.04.2011 17:18:39, Ирина musik
mika58
Спасибо. Посмотрю, но есть настроение все-таки заняться активной самодеятельностью. 19.04.2011 17:23:18, mika58
путешествие и поиск "сокровищ" с фонариками. Фонарики можно склеить с детьми и пуститься в путь. Пусть киндер-сюрпризы падают со шкафов, из=за дверей вылезают неизвестные животные (папа, друзья и пр), рлход по изнурительной пустыне (насыпьте в коробку манку - пусть дети потопчатся там босиком), потом, измученные жаждой, они повстречают волшебную яблоню, с которой свисают настоящие яблоки на ниточках, которые надо откусить, но нельзя трогать руками, потом будет ночевка на полу "под открытым небом" (выключите свет), путешествие на корабле (диване - включите музыку морского прибоя), ну и тп и тд - в зависимости от любимых героев мультиков, сказок и пр - , пока в заколдованном замке не удастся расколдовать пирог со свечками принцессе Алине! 19.04.2011 17:12:57, callelunga
mika58
Замечательно! Благодарю Вас. Алгоритм понятен - будем думать. Хочухочухочу!!! 19.04.2011 17:21:42, mika58


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!