Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прошло 8 месяцев.

8 месяцев назад мы собирались взять мужниных сводных племянников...иии не вышло...я об этом писала...короче, днвочка(10 лет) сейчас в интернате, а мальчик, представляете все еще в доме малютки!!!я была у3веренна что его взяли, учиьывая что я не могу его в базе нати( а почему его в там нет1)...в общем...я очень жалею что у меня не хватило сил тогда боротся дальше...возможно дети были бы уже в семье или вот- вот на ее пороге так скзть...но тогда еще помимо полок в колеса от опеки начался трудный возраст у мелкого(5-6 мес) и я сдрейфила...да, я сейчас оправдываюсь...пока я полгода занималась самокопательством - дети там...в общем...я не знаю что мне делать...во1- хочу оформить посещение и возможно гостевой на Лизку...а то получилось что я ее кинула...да, бейте в меня тапками раньше я этого сделать не могла...ну не могла и все, душу рвать не могла...потом собираю доки, на опеку- и начинаю ездить к Ване...за это время даст Бог наша пристройка войдет в финальную стадию(Господи помоги)наверное до вани я доеду только когда ему годик будет(он августовский)а может и все 1,5 и наверное надо будет понавещать, чтоб он ко мне привык...в общем к следующей весне забирать,да...такие планы вот...и я боюсь...Господи, ну почему, почему я не могу как все закрыть глаза, моя хата с краю ничего не знаю, и всех не спасешь,а потому не стоит пытася...нет блин...у меня 2 замечательных кровных детей...но когда я куормлю сыночка- я думаю а сыт ли Ваня...когдавижу идущих из школы школьников- думаю не обижают ли в детдоме лизку...и так уже больше полугода!!!извините за розовые сопли...я не троль, я настоящая)))
18.04.2011 11:42:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Corgik
Очень трудно Вас читать. Вы не волнуйтесь, такие дела на эмоциях не делаются. Тут думать надо. Никто тапками Вас закидывать не собирается, Вы, главное, сами себя не закидывайте. 18.04.2011 11:56:32, Corgik
я просто 3 ночь сплю плохо совсем, как с бабушкой детской пообщалась...у меня муж стал "за" поэтому мысли роятся- роятся со страшной силой. 18.04.2011 12:10:43, сновая
Corgik
В таком состоянии думать и принимать решение нельзя. Надо сначала свои нервы привести в порядок. 18.04.2011 12:12:13, Corgik
=Господи, ну почему, почему я не могу как все закрыть глаза, моя хата с краю ничего не знаю, и всех не спасешь,а потому не стоит пытася...нет блин
=начался трудный возраст у мелкого(5-6 мес) и я сдрейфила=Просто ржу.
=я не троль, я настоящая=
Вот честно,лучше бы вы троллем были...
18.04.2011 11:53:56, партизан из лесу
действиельно есть над чем посмеятся...вы знаете, все дети разные,и у моих детей у обой период с 3-4 месяцев( примерно) до 9- 12 был трудным! они просыпались ночами - орали и их надо было качать( это при условии совместного сна) они жили на мне, дочь на руках- сын в слинге и на руках. и да, я сдрейфила...да, после года- 1,5 мне с МОИМИ детьми становится легче, чего тут смешного...извините...
да, и все в1 глос говорят у тебя 2е разнополых детей своих, зачем тебе чужие1 всех не спасеш! это не мои слова, а моей мамы...а я вот не могу, все мир пытаюсь изменить, зря наверное...извините что посмешила
18.04.2011 12:07:52, суперманя снова
[-] 18.04.2011 12:21:40, партизан из лесу
[-] 18.04.2011 12:35:47, человек не из лесу
спасибо 18.04.2011 13:03:24, она же
Сочувствовать тому, кто не чужих детей бросает в ДД? В другую конфу тогда надо. 18.04.2011 13:00:42, сочувствовать???
Ой,баюся!
А как известно из предыдущих тем-аноним(он же партизан из лесу)тоже имеет право голоса.
18.04.2011 12:45:45, партизан из лесу
а почему ТАК НАДОЛго растягиваете появление детей в семье? опеку наверное материально будет легче тянуть ну или ПС.может позволите себе няню нанять. Вы главное держитесь, пейте успокоительное и спокойно собирайте документы, раз уж и муж согласен и Вы не спите...УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!! 19.04.2011 00:25:39, Ирина musik

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!