Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвасты. три недели дома!!!!!!!

Фотки в альбоме!!! всех зову посмотреть!!)))
Наша красотка в альбоме- "Кнопка")))
13.04.2011 17:03:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какое солнышко! Счастья вам! 14.04.2011 23:24:04, kramara
Посмотрела ваши фото и плачу!!! Какая же вы невероятная женщина во всех смыслах слова!!! Просто поклон до пола!!! Дети все от счастья лучезарят! ))) 14.04.2011 15:38:49, Janetushka
Посмотрела! Не могу словами выразить то, как я рада за Вашу семью!!! Плакала, когда читала "До того, как я стала мамой..." Это же про меня! Пусть Бог обильно благословит Вас и Вашу чудесную семью! 14.04.2011 08:03:57, Христианка
Спасибо!! 14.04.2011 09:29:37, Nikush
Проблемы у нас есть тоже... не только радости.
К примеру- не любит девочка совсем!! книги читать!!! как только книжку беру, и ее рядом с собой сажаю, у нее взгляд сразу в сторону куда-то у ходит.. улыбка с лица уплывает, какие-то колики в животе начинаются- она на живот постоянно показывает и трет его... терпения хватает максимум на пару сказок.. типа- колобок и курочка ряба... и все!!! читать хватит!! надо бегать, прыгать, шалить... и т.д.
Ну, надеюсь, что со временем, когда познакомится поближе со сказками, может полюбит...
Еще есть проблемка- если, что не по ней- брык на пол, и лежит. может плакать навзрыд, а может "мертвой птичкой" притвориться. при чем встать может так же внезапно, как и лечь. И слезы как градины крупные прекращаются как по взмаху волшебной палочки, и настроение опять прекрасное.
13.04.2011 17:41:38, Nikush
Дикая хозяйка
Пару сказок??? Ничего себе мало! Это много для такого возраста! Не расстраивайтесь, бывают такие дети, которые не любят других слушать и начинают приобщаться к литературе только когда сами читать "научиваются" :) У меня своерожденная такая. А девица у Вас обалденно симпатичная! :)) 14.04.2011 12:22:02, Дикая хозяйка
Вроде и недавно она у Вас появилась, а уже успела внешне в лучшую сторону измениться))). А книжки не любит -как вариант -просто низкий словарный запас, она не понимает полностью, про что ей читают, поэтому ей становится скучно. Попробуйте, как с совсем малышастиком, просто картинки в книжки разглядывать и называть и объяснять предметы, что там нарисованы. 13.04.2011 18:33:35, Ptitza
Программа
Ах, как расцвела ваша красавица! Совершенно изменилась уже! А нам фотографии пришлёте в "Обыкновенное чудо"? ;) 13.04.2011 17:18:13, Программа
Обязательно пришлю)))
пишите куда))
13.04.2011 17:27:58, Nikush
Программа
Написали. :) 13.04.2011 19:01:16, Программа
скинула кучу фоток)) 13.04.2011 20:25:16, Nikush
Программа
Спасибо! :) 14.04.2011 11:38:31, Программа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!