Раздел: Медицина/родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Печати на медосведетельствовании.

Собрала документы.Беспокоит одно: что только ни делала,не удалось заполучить гербовых печатей в диспансерах.То есть у меня одна гербовая печать в самом низу заключения+ подпись ЗАМ ГЛавного Врача. Зато наставили совершенно не нужных печатей для справок,все синее!Хотя просила их не ставить.
В опеке это примут, я знаю.Но как будет в суде????
Все заново обходить нереально и все равно не добьешься ничего,уже пробовала.
12.04.2011 16:02:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я из ЮВАО,у нас после диспансеров отправляют в ДЦ №3 заканчивать,они там и проставили свои совершенно невразумительные печати,хотя в принципе это обычная поликлиника,но печати на заключении ставят не поликлиничные, а эти идиотские с ДЦ №3. ребенкина опека в регионе завернула меня со словами - что это за ДЦ №3, мы у вас не примем это,если не будет гербовых печатей.когда я пришла к главврачу,меня довели до истерических рыданий отказами,и только потом смилостивились, да и то потому.наверное,что у меня был вид, что я от них добром не уйду, а буду рыдать до вечера.вот так я проставила печати,блин. :( 12.04.2011 22:43:13, Лалик
а Вы в каком округе собираете?какая поликлиника Вам последнюю печать ставит?может с этого начнём -народ и подскажет как у них было в этих же диспансерах. У нас,правда, тоже все ставили герб.печать.Но в нашей стране такое дело -всем плевать на законы -делают по принципу "а у нас всегда ТАК делали"-вот и все аргументы %-) 12.04.2011 19:31:36, Марушка
в суде очень вероятно что потребуют гербовые печати, они есть у главврача диспансера и достичь этого можно- я лично уже 2 раза достигала... немного напору и уверенности что надо. 12.04.2011 16:24:56, Ata
и я даже использовала много напору- но мне в крайнем случае поставили печать с названием диспансера,в остальных местах и такой не ставили,сколько не напорствуй.Есть ли такие,кто без этих печатей суд проходил? 12.04.2011 16:33:37, собрала документы
"я даже использовала много напору- но мне в крайнем случае поставили печать с названием диспансера"
Гербовая печать находится ТОЛЬКО у главврача или его зама в сейфе, и если бы Вы использовали ТАМ свой напор, то простую печать с названием диспансера они бы Вам не поставили, т.к. такие простые печати в регистратуре, а не у главврача.
Вы не в том месте напирали. Надо было спрашивать, где кабинет главврача и уже там просить поставить гербовую печать.
Мы с мужем прописаны в разных районах Москвы . Проходили медицину дважды, каждый в своем диспансере. Ни разу, ни в одном диспансере, ни один главврач не отказал нам поставить гербовую печать! Но мы не просили этих печатей в регистратуре.
13.04.2011 00:18:23, Lussi01
Мы так суд проходили. Ни опека, ни судья ничего нам не сказали, у нас была только одна гербовая печать диспансера (кое-как уговорили поставить), везде на нас смотрели недоуменно, говорили, что всем такие ставят и никто еще не возвращался и вообще сказали гербовые печати ставятся только на финансовые документы и на этот счет имеется Постановление. Я думаю это зависит от сложившейся практики в городе, хотя понятно, что это незаконно. Вы из какого города? 12.04.2011 17:25:41, Ветуня
Москва 12.04.2011 18:59:48, собрала документы
В САО везде ставят гербовые. Печать врача, а дальше идете к главврачу. 12.04.2011 20:45:38, Лучикчик
Corgik
И в ЮАО 12.04.2011 21:33:51, Corgik
Про Москву не знаю, но если Вы говорите, что в опеке примут, а они обычно под судей подстраиваются, значит таких проблем в вашем районе не возникало. Но неизвестно как поведут себя другие судьи. 12.04.2011 19:17:28, Ветуня
У нас были гербовые печати ВСЕХ диспансеров.
Всегда отправляли либо врач либо в регистратуре за гербовой печатью. Было так, что ездила 2-3 раза чтобы застать печать на месте.
Их все пересчитал главврач поликлиники когда ставил последнюю печать. + поставил на терапевта, невролога и инфекциониста (которых проходили в поликлинике) тоже поставил гербовые печати.
12.04.2011 19:28:24, Нэцкэ
уже и места нет куда ставить, что же делать? новые бланки брать и по новой обходить??? охота выть на весь дом. 12.04.2011 16:30:12, собрала документы
у нас тоже каша из печатей на этом листе. Но подождите горевать и тем более переделывать. Опека примет -и отлично. Одному Богу известно когда Вам в суд идти понадобится. Вдруг ребёнка сначала только под опеку отдадут.И Вы уже будете переделывать всю медицину заново к суду.Перспективка та ещё, но всё бывает. Вы уж доведите ЭТО дело до конца-получите заключение, а там видно будет.У Вас же уже диспансеры какие-то пройдены? не заново же СЕЙЧАС их проходить? ПУсть идёт как идёт. Боюсь, что в этом деле всего не предугадать. Порой везёт там, где кое-как сделаны документы, а где уверен -там и проблемы начинаются откуда ни возьмись. В общем - сейчас не думайте об этом. 12.04.2011 19:22:44, Марушка
+100 12.04.2011 20:00:21, Ветуня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!