Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто в поиске доченьки? кукла загляденье :)

случайно в базе увидела. ничего о ней не знаю. но такая жж красота :)
12.04.2011 14:49:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
давно смотрю,может страшные диагнозы?... 12.04.2011 16:03:50, Полина А.
Правда, такая лапонька. 12.04.2011 15:57:40, Анжелика амурчанка
Да, только запись к региональному оператору на июль месяц((( 12.04.2011 15:36:47, otrif
mamaMia
Что за ерунда, реб в Москве. Едете на Шаболовку и берете направление, если направление выдано - узнаете дату выдачи и тел.-адрес районной опеки, на одиннадцатый день идете в местную опеку: нет согласия - берете направление. Если этот день не приемный и Вам не открывают дверь (да, многие опеки обзавелись домофоном) - говорите, что принесли решение суда и проходите. 12.04.2011 21:26:02, mamaMia
Не ерунда. Пока Вас оператор на учет не поставит направление он Вам не выпишет. Так во-всяком случае мне объяснил оператор на Шаболовке, когда я попыталась к нему попасть. А запись неделю назад была на июль. Вот так. 13.04.2011 16:38:07, otrif
А если позвонить по контактному телефону, сказать, что документы готовы, назвать номер анкеты ребенка и попросить номер телефона опеки к которой этот ребенок относится? И дальше разговаривать с опекой именно этого ребенка. Вам вроде и подбор ребенка не нужен, Вы же уже подобрали по ФБД, значит и на учет вставать не надо. Просите координаты опеки, им же меньше работы. А от записи не отказывайтесь, если что-то не так прийдете на Шаболовку в июле. 14.04.2011 02:10:56, еж, птица гордая
Марина (.)
На учет поставить недолго, просто кандидат тут же пишет заявление и его регистрируют. Дольше именно делать подбор детей (хотя во многих регионах и это сразу при кандидате делают). 14.04.2011 01:41:35, Марина (.)
mamaMia
Возможно за полгода все сильно изменилось, но я проигнорировала про запись и пришла в приемный день (летом 2010г это был понедельник и четверг): про запись сказали, но на учет поставили, анкеты посмотреть дали и распечатанное из ФБазы фото с фио по своей базе проверили и тел. и адрес рег.оператора дали.
Забавно, оказалось, что это соседний со мной район, а в моей опеке сведений не было.
14.04.2011 00:52:52, mamaMia
Всем говорю. Надо звонить рег оператору и слезно умалять дать информацию к какой опеке относится ребенок. И соответственно ехать в эту опеку. У меня так получилось. 12.04.2011 18:47:10, уже мама
Спасибо! 13.04.2011 16:39:46, otrif


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!