Здравствуйте, потенциальные приемные родители!
В школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 55 г.Москвы воспитывается 127 детей в возрасте от 3 до 18 лет.
Многие из них могут быть взяты под опеку, в приемную семью, усыновлены.
Также мы активно практикуем гостевой режим для детей от 10 лет (еслм на постоянной основе). Для более младших - как переходный этап к постоянному проживанию в семье.
На нашем сайте есть ссылка на сайт муниципалитета "Кузьминки", где размещена информация о некоторых наших детях.
Наш адрес: ул.Маршала Чуйкова, 26 (м.Кузьминки, Волжская)
Наш тел. 8(499)172-66-38
Наш e-mail: internat-55@yandex.ru
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Пиар детей/результаты пиара
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Дети школы-интерната № 55, обновление на сайте опеки "Кузьминки"!
12.04.2011 10:54:36, Ольга (интернат)
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.