Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

два месяца дома

Приглашаю в альбом,посмотрите как изменилась доча за два месяца,уже вовсю бегает и вообще ну совсем другой человечек,в папке новая.
24.12.2004 22:40:59,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большое спасибо за поздравления,жаль что мало времени писать ,но из конфы уходить не собираюсь,всегда буду рада ответить,если что интересно,я здесь каждый день. 27.12.2004 22:20:42, Ольга8
ТелеНата
Оля, фотки посмотреть пока нет возможности, но ты молодец, что не пропадаешь!
Да уж, твой такой длительный срок лжиидания сравним рзве что вон с Малу. :)
Быстрее бы на работу придти, фотки тезки увидеть. :)
27.12.2004 23:50:31, ТелеНата
Господи,симпатяга какая.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!(-) 27.12.2004 14:18:30, Линдаа
Zao
У Вас чудесная дочка! Поздравляю! 27.12.2004 10:59:52, Zao
Очень симпатичный маленький человечек. Очень похожа на маму. Поздравляю вас, Ольга! Счастья вам!

Оля, я посмотрела ваши фотки в Адлере. Там есть одна, где ваш сын сфотографирован с дитенышем леопарда. Пожалуйста, в следующий раз не помогайте негодяям, использующим дитенышей диких животных для привлечения клиентов. Сталкивалась с подобными бизнесменами. Все они для того, чтобы животное могло быть использовано в работе с клиентами, скармливают им транквилизаторы в довольно больших дозах и, как вы понимаете, систематически, так что животное обречено.
26.12.2004 20:19:56, INHO
По поводу малыша леопарда,мы всё это прекрасно знаем,мы очень любим всех животных,заядлые собачники и цветоводы,Дима не проходит на улице мимо не приласкав собаку,а леопарды это просто любовь,поэтому и лицо такое печальное,кстати дома у нас живут ещё и тарантулы ,слабо! 27.12.2004 22:18:07, Ольга8
Оля, я помню, что Вы долго не могли найти малышку. Ну что ж, результат того стоил: у Вас очаровательная дочка! Поздравляю Вас!
И спасибо за рассказ - очень хорошо написали!
26.12.2004 14:13:38, Малу
Оля, поздарвления примите самые искренние! откуда девочка-то? Что Казахстан тоже принял закон о патронате?
Это новость, что у вас даже таких малышей отдают на патронат!
25.12.2004 21:54:25, Галина_К
Спасибо За поздравления,Да у нас сейчас дают деток на патронатное воспитание,правда деток мало,но у меня договор на год,потом усыновление,я не знаю почему мне предложили,но я в нашем городе первый патронатный воспитатель. 25.12.2004 22:05:32, Ольга8
Бумсик
Оля,я проглядела тот момент,когда ты обзавелась дочкой.Но пусть и с опозданием,все равно поздравляю!!!Я за тебя рада!Девочка - красавица!!! 25.12.2004 19:12:50, Бумсик
Марина ,спасибо ,я тебе на мыло ответила. 25.12.2004 22:00:49, Ольга8
у вас растет очень красивая девочка:) Поздравляю! Удачи! 25.12.2004 16:02:15, Яяя
Если кто из старожилов помнит,я начала процесс усыновления два года назад,уже даже побольше и два с хвостиком как я бываю на этой конференции,может мне так не повезло,но нервов я потеряла много ,даже найдя дочку я смогла забрать её спустя четыре месяца,это при том что документы у меня были в опёке и в полной готовности,но наверное так было нужно.Я оформила патронатное воспитание,мне предложили договор на год и я не отказалась,хотя на данный момент это уже значения не имеет,но я первая в нашем городе взяла патронат.Оказывается это очень неплохо оплачивается 150-160 долларов и плюс льготы правда какие до сих пор не знаю,по крайней мере няню с этих денег я оплатить могу.Я всегда очень переживала за адаптацию,но...както я её не заметила,была притирка ,когда я не понимала ,что хочет ребёнок ,а ребёнок не мог понять меня,первый день когда укладывала спать я начала носить её на руках и укачивать ,носила до одурения ,результат нулевой ,потом уже поняла ,что для неё это непривычно,сейчас укладываемся спать сами и я только сижу рядом пока не уснёт,ночью если просыпается ,то снова засыпает сама.Первые дни ужасно боялась посторонних,не хотела слезать с рук,только опускаешь на пол и страшная истерика,за неделю всё прошло,с едой тоже была проблема ,ничего кроме растворимых каш не ела,сейчас начинает пробовать всё подряд,ещё наша адаптация совпала с коренными зубами,мы это тоже пережили ,ночью плохо спала,капризничала,сейчас ходим к няне ,дома мы отсидели три недели,к няне ходим почти с удовольствием,дома хулиганим.Когда Наташа пришла домой она не могла держаться на ногах,это 1год 2 мес.,моя мама была в ужасе от её худобы,ножки были тоненькие и какието жидкие ,сейчас правда сильно толстой её не назовёшь но бегает она прекрасно,уже три недели,откормили барышню!,к врачу ещё не ходили ,потому как не болели серьёзно и не дай бог,лёгкую простуду вылечили дома,аллергию на фрукты стараемся не провоцировать.Я как и все здесь сомневающиеся боялась как я полюблю приёмного ребёнка ,может мне повезло,но я и не зацикливалась ни на какой любви,просто это мой ребёнок и отношение у меня к нему естественно как к своему и злюсь как на своего и целую как своего,и ругаюсь на обоих сразу,как то всё получилось как будто Наташа была всегда с нами,не напрягает меня ничего.Единственная моя беда ,я очень боюсь вопросов,я себя чувствую партизаном ,на работе ещё не все знают ,что у меня есть дочка и даже те немногие успали задать дурацкие вопросы про гены ,про тяготы жизни и ревность старшего ,которой кстати нет,и ещё не знаю как буду объяснять доче почему она приёмная ,очень хочется скрыть,вот такая дурь у меняв голове,а так всё хорошо,если кому интересно более подробно пишите на мыло,отвечу 25.12.2004 12:37:41, Ольга8
Р.
Как хорошо вы написали - просто и очень в точку. А доченька у вас просто красавица! Взгляд обалденный!
Всего хорошего,
Рита
26.12.2004 00:02:55, Р.
Спасибо что написали, очень интересно почитать было :) 25.12.2004 13:42:28, k@terin@
Кузурка
:-))))) 25.12.2004 11:12:05, Кузурка
Винни
Какая сказочная малышка!!!! :) Прелесть! :) 25.12.2004 09:46:00, Винни
Labrit
Очень красивая девочка! И даже на фотографиях видно, как изменился ребетенок. 25.12.2004 08:21:36, Labrit
geli
Красавица :) На фото кажется, что черноглазая, да?
И так здорово смеётся :)
25.12.2004 06:54:07, geli
Такая лапочка :))) Правда красивая! И мне показалось что вы похожи , вот так вот 25.12.2004 02:59:21, k@terin@
Красивая девочка какая! 24.12.2004 23:38:27, Sendy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!