Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотим на мореееее......

посоветуйте pls куда лучше поехать на море,планируем в середине мая (ребенку 3.5годика),море в глаза не видел,сама с выбором не разберусь,я была из теплых стран только в египте и турции.
06.04.2011 01:09:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про Кипр думали? Там можно найти на разный бюджет варианты. В Айя-Напе море мелкое, песок.Только я не знаю, какая там погода в середине мая. 08.04.2011 23:22:48, Машина мамаша
Если из ближнего отдыха, то очень советую коктебель. Много вариантов размещения от очень дорогих и комфортных до бюджетных и приятных. Много ресторанов и всяких кафешек. А что самое важное с детьми есть столовые, где постоянно готовая еда. Еще можно там разместиться в пансионатах. Есть дельфинарий, аквапарк, открытые, закрытые кинотеатры, много развлечений для детей парк атракционов, батуты, машинки. Пляжи галечные, что намного чище, а при входе в воду песок! Ездили много раз и многие знакомые разделяют наше мнение - там очень здорово! 06.04.2011 21:12:59, Эстельфир
А мы в прошлом году отдыхали в алтайском крае на озере Яровом.
у нас главная задача стояла подлечиться,а там как раз соленые озера, нам понравилось.
Этот вариант особенно актуален для сибиряков дешево и сердито)))
06.04.2011 13:34:12, retarvera
приезжайте к нам, в Таиланд :) Сейчас отливы у нас, море меееееееелкое. Детей любят, носятся с ними как с писанными торбами :) 06.04.2011 08:28:27, химчанка
А вот я бы к вам приехала...Можете подсказать, где возможно остановиться. какя погода в июле-августе? Буду признательна! 06.04.2011 13:15:10, kukarjamba
ну откуда я знаю, какой у вас бюджет на отдых? :) сложно что-то советовать 07.04.2011 08:35:49, химчанка
ну так в Египет и езжайте снова. Направление открыли, до Хургады и Шарма беспорядки не добрались. А море там действительно шикарное.... мы ездили в прошлом августе, и в этом году тоже уже ждем свистка когда надо путевки выкупать. короче я в восторге от египта 06.04.2011 05:08:21, Лиса-Олеся
Шиша
Вы лучше свой бюджет напишите:-). А то Вам можно посоветовать от Абхазии до Кубы. 06.04.2011 03:04:11, Шиша
бюджет средний,рассчитываем потратить на путевки где-то 100 тыс.на троих(я,муж и ребенок) ,может немного больше, хотим слетать на недельку,кубу конечно не потянем ,там ценник ого го... :) 07.04.2011 00:00:43, qwerty123
OksanaL
на кубу езжайте, с детьми там как раз пляжи самые лучшие для детей, безконечные мелко песчаные 06.04.2011 01:59:03, OksanaL
о да. из России самый бюджетный отдых :)

мы вот поехали на такой пляж замечательный, но прибой мне не понравился, страшно было детей отпускать (хотя они как раз не боялись)
06.04.2011 03:25:12, *оля*
Это вы в каком месте??? 06.04.2011 10:14:29, Надежда...
Куба, остров на юге - Cayo Largo
начало марта. Но волны, как я поняла, всегда там приличные.
07.04.2011 05:30:38, *оля*
Получается там всегда большие волны:(???
А как дети перенесли адаптацию. Я имею ввиду после приезда в Россию?
Я вот тоже недавно ездила на 2 недели в жаркую страну. Там себя чувствовала отлично, а в России все никак не могу прийти в себя, самочувствие далеко не важное. А уже больше 2х недель дома. А как же тогда детям??? Может с ними лучше в летние месяцы ездить??? У кого какой опыт по этому поводу?
07.04.2011 17:36:55, Надежда...

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!