Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать, если не успеем сделать мдицину к суду на ребенка????

судья назначила второе заседание и из дополнительных требований сказала обновить медицину на ребенка(приносили 2-летней давности), ребенок заболел, суд в следующий понедельник, врачей надо пройти много и сдать кучу анализов. я реально боюсь, что мы не успеем это все сделать, потому что без очередей нас никто обслуживать не собирается. И если мы не успеем сделать эту медицину,что нам делать? у нас ребенок под опекой уже несколько лет,лично нам ее медицина нафиг не нужна, но ведь судья потребовала...
04.04.2011 20:00:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас не совсем так, но тоже были первый раз проблемы. Врач, всё написала без вопросов. А вот глав врач, напряглась и грит не дам и не подпишу. Ну я в суд, мне дали бумагу - определение суда. Я его секретарю под роспись. В этом определении говорилось, что больница в двухдневный срок должна предоставить медицинское заключение на такого то ребёнка. Медицинское заключение выдать на руки тому то. И какая ответственность ждёт руководителя учреждения за невыполнения определения суда. Мухой всё подписали и выдали ))) 05.04.2011 10:56:21, Oleg43
если в Москве, можно в клинику управ. делами в Грохопольском пер. Там все быстро, правда за деньги )) 04.04.2011 23:37:53, мимо шла
[пусто] 04.04.2011 20:50:45
уже отложили один раз. меня все это сильно выводит из равновесия. я итак на первом суде от волнения чуть в безсознанку не свалилась. для меня даже гипотетическая возможность отказа в усыновлении страшна. 04.04.2011 20:54:23, СкороСУД
идите к педиатру и просите все подписать. ребенок на регулярных приемах у врача бывает же? в карте какие то записи есть? мне педиатр записал все по результатам школьной медкомиссии несколькомесячной давности. 04.04.2011 20:44:55, Tulsa
ага, я уже ходила к педиатру, уже все больницы города,обе :)) на уши поставлены,в обеих отказываются. комиссия была в сад врачебная, но уже прошло много времени,более3 мес, поэтому он ниче писать не хотят . "не хотят брать на себя такую ответственность",даже отказываются писать с указанными датами прохождения врачей. вот такие они. кучу анализов назначили, на гепатиты всякие и прочее, и кучу врачей. предложили на 10 дней госпитализацию "чтобы побыстрее все сделать". для нас это все не вариант. Вот думаю, если мы официально напишем какое-то заявление, что любые невыявленные диагнозы у ребенка не вызовут с нашей стороны никаких претензий ни к кому, может этого будет судье достаточно. нафига судье медицина эта..блин 04.04.2011 20:52:10, СкороСУД
охренели совсем...
медицина в деле нужна, это обязательная бумажка, к сожалению. ммм... угостить врачей?:)
04.04.2011 20:59:51, Tulsa
весх 10 штук что ли угощать? а гепатиты наверно дней 10 делаются - это уже много. в деле есть старая медицина, несколько лет ей. 04.04.2011 21:04:10, Скоро СУД
Гепатит 1-2 дня делается. Биохимия примерно неделю. Но вам её не надо. 05.04.2011 10:57:40, Oleg43
Ну неужели никто не в курсе?? Помогите, пожалуйста!!!! 04.04.2011 20:42:37, СкороСУД


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!