Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шиша

Мы тут опять немного "набалаболили":-)

Ян балаболил, а я записывала:-):

1). Ян напросился "помыть" пол в коридоре. Мочит тряпку и возюкает, мочит и возюкает. Потом начал громко причитать: "Ой, как зе мне тяжело! Я так стараюсь! Изо всех сил! А вы-то все мне как надоели! Ходите тут и ходите!"

2). Натащил гору мягких игрушек и изображает, что все они пришли к нам в гости.
"Мам! У нас так много гости! Их узе даже плюнуть некуда!"

3). В ответ на замечание вздыхает: "Ой, как зе я не люблю, когда ругаются! Я люблю тисину и покой!"

4). Играет в ролевые игры. У него два плюшевых мишки, один спрашивает другого:
- "А у тебя мозги есть?"
- "Мозги? Н-е-еть, у меня нету!"

5). Ян меня конкретно "достал" и я сматываюсь от него на кухню. Ян бежит следом и орет: "Мам, подозьди! Ты _МЕНЯ_ забыль!"

6).Диана наругала Яна. Ян приходит и начинает жаловаться: "Мам, я тебе хасю рассказать про Диану!"
Я (грозно): "Опять ябедничать пришел?"
Ян (кротко): "Нет, я писел рассказать СКАЗКУ про Диану.
Я: "Ну тогда ладно. Рассказывай."
Ян (голосом сказочника): "Диана письла и мне сказала..." (далее были последовательно изложены все Яниковы претензии).

7). Ян балуется. Повторяет за папой любую сказанную им фразу. Папа решил поддразнить Яна.
Папа: "Ян - дурак!"
Ян (подумав): "Папа - дурак!"
Папа: "Папа - дурак!"
Ян (быстро): "Ян - дурак!"
Попался!

8).Ян, если бы у тебя была волшебная палочка, что бы ты сделал?
- Я бы залез в телевизор, в мультик "Томас и его друзья!

9). Ян, ну иди уже, нарисуй что-нибудь!
Ян: "Ну я не могу рисовать! Я узе стал старый художник!
29.03.2011 22:48:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец! 30.03.2011 22:41:56, \\\\|
anlaug
Никак будущий Плевако растёт... Красноречие оттачивает. 30.03.2011 16:32:19, anlaug
Шиша
Ой, Наташа, и не говори. Я тут все время ныла про ЗПР. Прошло оно у нас, ура! Словарный запас такой стал, что Ян несколько раз на дню выдает какую-нибудь новую фразочку. Пошел процесс! Как с потолка новые слова берет:-). 30.03.2011 16:46:18, Шиша
Бажена
Здорово!
Такой умничка!
Сразу видно,что вы много времени проводите вместе,много общаетесь с ребенком...
30.03.2011 08:23:37, Бажена
Шиша
;-) Да , Лариса, Вы угадали. Я же адвокат, мне к судам можно и дома готовиться. Вот и стараюсь работать дома, одним глазом в комп - другим глазом - на ребенка:-). 30.03.2011 16:29:33, Шиша
Шиша
Еще один "перл" вспомнила:
Ян строил мост, а мост развалился.
Приходит Яник и грустно сообщает: "Мам, я - обманщик! Никакой я не строитель..."
29.03.2011 23:25:18, Шиша
Corgik
Лиля, если бы Вы выкладывали Яниковы опусы каждый вечер, все бы расходились от компов хохоча и повизгивая. А то хорошо, но редко:) 29.03.2011 22:55:03, Corgik
[пусто] 29.03.2011 23:16:01
Шиша
Ой, Ир, я даже покраснела! А как его не любить, золото такое? 29.03.2011 23:23:07, Шиша
Шиша
:-). Пожалуйста, выкладываю свежее, Ян только что выдал:
- "Мам, а давай играть в телохранителей!"
Я: "А что такое телохранитель?"
Яник: "Это тот, кто заботится, чтобы кто-нибудь не заблудился!"

Вот сейчас я пишу это сообщение, а Ян спрашивает: "Мам, ты мои слова пишешь? Ты там напиши...(диктует наставительным голосом): "Ян - молодец! Собирает...огурец!" Потом еще подумал и говорит: "Нет, мам, это плохая затея!":-).
29.03.2011 23:06:00, Шиша
Славный балабол у Вас!Спасибо за позитив! 29.03.2011 23:00:04, Tinaest
Шиша
И Вам спасибо, что нас читаете:-) 29.03.2011 23:07:11, Шиша
Покажите своего автора, плиз. 30.03.2011 07:58:12, Li_En
А я его видела. фото не давно было. Рыжий Бредд Пит с зелеными глазами! 30.03.2011 18:22:27, без реги
Шиша
Спасибочки за комплимент! Для меня-то он точно - голливудская звезда:-), и Бред, и Питт, и все остальные вместе взятые:-). 30.03.2011 18:52:04, Шиша
Шиша
У нас "конспирация", но я его время от времени в регу "вывешиваю", потом убираю. Буквально неделю назад показывала, хвасталась. Как-нибудь еще покажемся:-). 30.03.2011 16:22:52, Шиша

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!