Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кулачков просим, едем домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уррррррра, как то очень быстро и совсем неожиданно и очень-очень приятно (только в четверг согласие подписали,сегодня доки уже готовы)мы забираем домой нашу девочку. Еще ни разу не просила кулачков, а тепрь прошу, так как очень волнуюсь-это мои первые "роды")))))))))
28.03.2011 21:49:39, жена Василия
17 комментариев

И папа конечно же))))), вон его колбасит не по детски ;).
Спасибо большое! 28.03.2011 23:20:52, жена Василия
Спасибо большое! 28.03.2011 23:20:52, жена Василия

Спасибо за поздравления, конечно давайте дружить. Правда муж у меня не Василий, это его ник на форуме каком то, ну я и примазалась)))))).
Дочечке-какое классное слово, только сечас распробовала 9 месяцев. 28.03.2011 22:55:19, жена Василия
Дочечке-какое классное слово, только сечас распробовала 9 месяцев. 28.03.2011 22:55:19, жена Василия

Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
