Здравствуйте, дорогие и уважаемые конфяне, особенно те, кто меня ещё не забыл!!! Наверно, весь декабрь я морочила голову конфе по поводу своей двойни: брать - не брать, а потом исчезла (правда, не по своей вине)... Считаю своим долгом поделиться тем, что получилось, с людьми, которые нас поддерживали. СПАСИБО ВАМ!!! Малышек я забрала 27 января, завтра им уже будет по 6 месяцев. Проблемы есть, конечно. И некоторый внутренний страх не справиться первые пару недель тоже был. Но в целом, я очень рада, что эти маленькие солнышки наконец-то наши. Они совсем крохотные для своего возраста (ещё нет и 5 кг), но уже многое умеют: по психомоторике практически не отстают, очень контактные... И старшая моя почти адаптировалась... Смотрю на них и совесть мучает: как я могла сомневаться полдекабря... Спасибо этой конфе огромное. Здесь реальные люди, опыт которых очень помог мне воплотить своё "хочу когда-нибудь" в реальность "здесь и сейчас".
P.S. Инет у меня на работе, сейчас вышла на долю ставочки, - так что буду чаще заходить.
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Как организовать лето школьника без стресса и потери знаний
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
