Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
18.03.2011 09:34:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы уверены, что это не подсадная утка нашей доблестной полиции? Рискуете получить срок в таком случае. Ваш наив убивает просто. 18.03.2011 10:24:25, Елена_Марианна
Что за чушь! Что значит взять-отдать новорожденного? Я думаю это все-таки человеческие существа, а не какие-нибудь щенята. Да и форум тот наверняка явный лохотрон, рассчитанный на граждан определенной категории, то бишь безграмотных и наивных, с целью почистить их карманы, но в наш век информационных технологий просто грех быть неучем. 18.03.2011 09:56:17, Almaz921
Типа в наш век информационных технологий не продают детей!!! Еще как.Девушка которая вышла на меня ,хочет родить ребенка в нашем роддоме и отказать от него.За какую сумму пока не знаю.Но это не единичный случаи.Некоторые из-за своих проблем (материальных в том числе)хотят просто быть уверенны что ребенок попал в нормальную семью,а не страдает годами в ДД. 18.03.2011 10:34:56, Koschka69
Ннндя, если бы Вы при этом поимали весь абсурд ситуации. И что каждый, кто будет знать о этой "сделке", будет представлять для Вас опасность и иметь возможность бесконечно Вас запугивать и шантажировать. Не знаю, насколько недальновидно нужно мыслить, чтобы согласиться на такое! 18.03.2011 11:06:43, Вы сами то понимаете, что Вас ждёт
Продают, но это уголовное дело. Как вы планируете выправлять ребенку документы? с помощью взяток главврачу роддома? Вы сами себе приговор пишете. В это дело будет посвящено столько людей, что вздумай любой из них вас шантажировать, платить вы им будете до гроба.
Если нормальная БИОмать хочет отдать ребенка, то она просто оставит его с отказом в роддоме, а не будет искать на него покупателей. Маленькие здоровые новорожденные дети в ДД даже не попадают, их забирают законные усыновители, еще и очередь стоит, поэтому не надо рассказывать про страдания таких детей в ДД.
18.03.2011 10:56:53, Елена_Марианна
Продажа детей уголовно наказуемо и для тех, кто дает деньги и для тех, кто сознательно на это идет. И как вы представляете себе передачу ребенка? А где гарантия, что мамочка потом не пожалеет о своем поступке? Да тут куча всяких нюансов. Зачем вам такой экстрим? Хотя это ваше полное право делать :) 18.03.2011 10:43:22, Almaz921
Пипец, ну что за менталитет такой у наших людей. Совершенно спокойно планируют свое участие в преступлении, да еще и возмущаются, что их не понимают.
Пьяными за руль садяться, объясняя это тем, что "я же чуть-чуть". Говорят избитым мужьями подругам, что сама мужика довела...
Что вы за быдло такое, чтобы в противозаконных действиях по отношению к ЧЕЛОВЕКУ видеть позитив?
Не считаю нормальной семью, которая торгует людьми.
В общем моя перчатка Вам в лицо.
18.03.2011 10:41:16, Нэцкэ
Проблем в дальнейшем не будет никаких: ни детского крика по ночам, ни проблем с трудоустройством, ни с питанием. На полное гособеспечение, лет на 5) 18.03.2011 09:54:27, \\\\\
Вы задаете некорректные вопросы, попадающие под статью УК. Если хотите рискнуть, связаться с подобным, на том форуме и выясняйте. 18.03.2011 09:39:35, Roccy
Не связывайтесь. По уголовному кодексу до 15 лет лишения свободы за торговлю людьми. Идите и ищите, если хорошо искать можно найти отказничка и от непьющей матери, которые отказываються в силу материального положения, а девушка когда родит пусть напишет ,где родила в каком роддоме на всех форумах иммитушки мигом заберут. 18.03.2011 11:03:38, rabat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!