Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

три недели дома

Вчера было ровно три недели как мы забрали свою детку домой. Поделиться мне особо не с кем, не каждый поймет, поэтому делюсь с Вами уважаемые конфяне. Впечатлений масса! Во-первых, наша новая доча справила свой третий день рождения дома в семье и получила подарки, внимание, любовь. Очень удивила реакция ребенка на прогулке, ожидала от нее страха, неуверенности, а получила замечание "Мама, а забора то нет!". Ребенок гуляет с нескрываемым удовольствием, осваивает новые маршруты, очень прилично ведет себя в супермаркетах и автобусах, любит кататься на машине. Я читаю конференцию около трех месяцев,заранее настроилась на ужасы адаптации, но то что я вижу меня просто поражает. Для ребенка, который с рождения находится в ДР это просто невероятно. Мы с удовольствием водим по утрам сестру в детский сад, играем с разрешения воспитателя в её группе. Скоро пойдем туда сами, мне конечно очень боязно, времени прошло мало, но мой отпуск к сожалению, не вечен. У нас большой прорыв в речи. Я очень горжусь своей малышкой.
16.03.2011 13:23:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не всегда все плохо! У нас медовый месяц плавно перетек в дружную жизнь и до сих пор одни положительные эмоции! Уже 1,3. Чего и вам желаем! 17.03.2011 09:02:36, gorch
Девчонки просто красавицы!!!! 16.03.2011 23:40:38, Len_tochka
milli-tilli
Что за чудо, Ваши девочки! Может Вас и вправду минуют неприятные моменты, а медовый месяц будет ооочень длинным... 16.03.2011 23:13:25, milli-tilli
Поздравляю, и не бойтесь адаптации, наше отношение и настроение меняются гораздо сильнее, а дети часто остаются точно такими же лапочками с тем же характером, который есть и сейчас. 16.03.2011 16:51:08, Лориса
Журавлик
О которой из девочек идет речь? У старшей точно такое же платье, как у нашей Ирочки. Ириша тоже была безпроблемна абсолютно, но потом всеравно наступил период , когда она поняла что уже можно ортачиться и было немного сложновато какое-то время, но сейчас все отлично. счастья вам и пусть и не будет никаких адаптаций. 16.03.2011 16:46:09, Журавлик
Летучая Мышка
пусть так будет всегда! 16.03.2011 14:46:59, Летучая Мышка
у нас тоже было около 1.5 месяца ребенок ангел ,потом не знаю что случилось, как будто подменили нашу красавицу)))и была такая жестнкая адаптация.пусть вас это минует))) 16.03.2011 14:22:01, anna_av
Очаровательные девочки!Пусть будет у вас всегда всё так хорошо! 16.03.2011 14:21:50, лиля +геля
Медовый месяц. Пусть и дальше все будет хорошо, поздравляем! 16.03.2011 14:02:35, caba4ok
Пусть у Вас и дальше будет все хорошо и минует адаптация. 16.03.2011 14:11:28, Tinaest
Доченьки -красавицы! Мы только в начале пути и очень рада что у вас все получилось!Удачи вам! 16.03.2011 13:54:43, olgalaxy
Ой, поздравляю! дай Бог каждому так! я пока все решаюсь на этот шаг, но после таких новостей гораздо легче на это пойти. спасибо вам за позитиВ! 16.03.2011 13:46:21, детицветы
Какая Красотуля!!! Где вы такую отхватили?)))
Счастья Вам, и девочкам вашим!!!
16.03.2011 13:28:33, Nikush
спасибо за пожелания! отхватили на свой страх и риск в своем же городе, искали помладше, но против такой очаровательной блондинки не смогли устоять. Нам бы выдержать полгода, нашу био ЛРП только в январе, очень хотим усыновить. БИО сама из интерната, дальше решила пойти по плохой дорожке. Родила в 14 лет (хоть кучей диагнозов нас не наградила). Больше всего радует, что девченки мои подружились, воюют иногда конечно, но в целом друг на друга влияют хорошо. Одна стала лучше говорить, вторая - лучше есть. Прогресс! 16.03.2011 13:43:32, Mama Niki
Похоже,что у вас медовый месяц идет:)) 16.03.2011 13:26:51, Косулечка с др.компа
Вот-вот.Моя Вишенка была идеальна с 22ноября по 10января,а с 11янв.ребя как подменили,показала свой характер,теперь полная противоположность идеалу,но мы боремся.Иного пути нет как вместе по жизни топать. 16.03.2011 14:48:57, elenaksucha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!