Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собрали документы с мужем на усыновление.

Поехали смотреть мальчика год и девять месяцев,муж в восторге.Мне мальчишка тоже понравился:) в душу запало что-то.А тут проходила мимо группы дошколят.И на тебе!Девчушка лет шести мне подмигнула и язык показала:)Я как очумела,познакомилась с ней.И вот сейчас нам Степу забирать,а душа болит по Кате.Решила познакомить ее с мужем.А муж,что мол,с ума сошла - двоих на шею.Что делать?Катенька из головы не выходит.
19.12.2004 23:16:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С ума сошла - двоих на шею ?:) А если пойдете Катю забирать, и еще парочка подмигнет ? :) 20.12.2004 10:09:40, Участник
Oika
Так не в подмигивании дело, а в том, что сердце откликнулось. 20.12.2004 11:18:55, Oika
У моей на каждого котенка-щеночка откликается. А мне гулять :(. Нет, дело конечно, хорошее, но не все же сразу, и так не скучно будет. 20.12.2004 11:24:42, Участник
Каролина
Я своего тоже спрашивала, что если двоих придется брать, ну если например двое очень понравятся... 20.12.2004 23:17:21, Каролина
Oika
И что он ответил? ;) 21.12.2004 05:43:28, Oika
Да, правда, и что он ответил? Мы с мужем когда думали, кого взять, мальчика или девочку, он мне сказал: а давай двоих возьмем. 21.12.2004 10:32:16, Лена в кедах
Каролина
Что может ответить человек , который и одного боится усыновлять... не отказывается, но боится до жути. 21.12.2004 14:34:49, Каролина
Zao
Повезло же Вам с мужем! А у меня воз и поныне там. Уперся!!!! Ну, правда, уже может улыбаться в ответ. Я даже готова идти на компромисс: посмотреть только двух девочек и если у него при их виде ничего не екнет, оставить эту затею. Навсегда.
А как у Вас со сбором документов?
21.12.2004 11:07:42, Zao
ИМХО это вы зря. Вы ставите себя в очень жесткие условия. Во-первых, насколько я понял, екало не больше чем у половины присутсвующих здесь (можно архивы посмотреть или поиском порыть), а ведь тут практически одни женщины, что ждать от мужиков ?
Я так ходил по ДР с отсутсвующим выражением и на все вопросы отвечал "я в них ничего не понимаю".
А теперь полные штаны счастья.
Во-вторых "навсегда" - это как то уж совсем. Время идет, люди меняются.

PS-ОФФ: ссылочка так и не дошла ? Я уж тут адрес в реге поменял, думаю, может хоть это работать будет ?
21.12.2004 11:33:52, Участник
Zao
Так хотелось бы на Вас посмотреть! Почему нет у Вас фотоальбома? 21.12.2004 11:55:52, Zao
Уверяю, ничего интересного. Альбома нет потому, что мы с женой решили скрывать от ребенка то, что он приемный. Значит сведения о ребенке и родителях должны отсутствовать в общедоступных источниках, хоть как-то связанных с усыновлением.
Так и не понял, дошла ли до вас ссылка. Достали эти бесплатные почты, чесслово.
21.12.2004 12:22:03, Участник
Zao
Нет, ссылка не дошла. 21.12.2004 12:45:57, Zao
Отправил с третьего адреса "автору по e-mail". 21.12.2004 13:23:09, Участник
Oika
Сочувствую и желаю удачи в уговаривании мужа! 20.12.2004 00:47:28, Oika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!