Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

справка из сэс

Просветите меня пожалуйста, мы из глохомани, так что не смйтесь уж. собираем документы на усыновление, как выглядит спрака из сэс? нам выдали справку о соответствии жилого помещения санитарным и техническим правилам и нормам и акт санитарного обследования без галограмм. Разве не на спец бланке она должна быть?
13.03.2011 22:00:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
таруса
Мы из Московской области. У нас тоже обычная справка о соответствии жил. пом. санитарным нормам. Акт и протокол обследования нам ваще никто не дал, да и не требовала опека. Достаточно справки. 13.03.2011 23:18:15, таруса
Ясно. Тогда думаю ничего страшного. А еще, как у вас в спрвке написано было? у нас написано, что справка выдана таким то таким то отделом на соновании запроса службы опеки и попечительства от таого то числа в том, что санитарно-эпидемиологическая оценка условий проживания таких то таких людей по адресу такому то соответствует государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам (СанПиН 2.1.2.2645-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях»). Так нормально уж надеюсь? 14.03.2011 10:14:16, уже почти свою
FataMorgana
Собирала по двум квартирам. Обе в Москве, но разные округа. Одна - на бланке с голограммой, другая - на обычной бумажке :) Всё приняли. 13.03.2011 22:51:44, FataMorgana
А почему по двум квартирам? 13.03.2011 22:57:49, уже почти своя
FataMorgana
Прописана в одной, проживаю и соответственно, брала ребенка в другую. 14.03.2011 10:56:45, FataMorgana
Так мы тоже прописаны в одном месте, живем в другом. ПОлучается и нам нужно 2 справки на 2 адреса? 14.03.2011 11:02:08, уже почти своя
У нас та же ситуация. И тоже запросили две справки. 14.03.2011 11:20:31, Светк-а
таруса
И мы прописаны в одном месте, проживаем в другом. Справку делали там, где проживаем, одну. Другую и не просили. Видимо, всё от опеки зависит. 14.03.2011 19:55:07, таруса
FataMorgana
Угу. Зависит от опеки. Я не стала ссориться:) 14.03.2011 22:46:31, FataMorgana
Corgik
А Вы возьмите справку, придите в свою опеку и спросите, такая ли им нужна. Они скажут. Скорее всего, всё в порядке. 13.03.2011 22:12:14, Corgik
у них вопросов не возникло, им всегда такую приносили. просто мы хотим встать на учет в другом городе другой области и брать ребенка именно оттуда. боюсь, а вдруг у них такая справка не пройдет. в городах ведь не бось все на бланках соответствующих... 13.03.2011 22:22:49, уже почти своя
Corgik
Я думаю, для каждого города своя форма справки. И другой всё равно не дадут. Значит, в другом городе её примут, если она там вообще нужна. Её ведь делают для своей опеки, для заключения, что Вы можете быть опекуном, так ведь? 13.03.2011 22:28:19, Corgik
Да, но мы созванивались с опекой этого города, куда планируем, они сказали приехать со всем пакетом документов, продиктовала что должно быть. Значит получается и ее я повезу им. 13.03.2011 22:40:19, уже почти своя
Corgik
А, ну тогда позвоните туда ещё раз и прямо спросИте про эту справку. Подойдёт или нет. И, если не подойдёт, что делать? Я думаю, им подойдёт. 13.03.2011 22:43:22, Corgik
Спасибо, а то я в ступор впала, завтра же позвоню. 13.03.2011 22:45:35, уже почти своя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!