Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ощущение, что все время голоден

Дома полгода. Аппетит хороший. Но все время что-то жует. Сам стаскивает со стола хлеб, печенье, если случайно оставили на столе.
Сначала кормлю сына, потом садимся есть сами. Сын стоит около стола и смотрит, что у нас в тарелках и выпрашивает. Если естьс нами вместе, то опять смотрит в наши тарелки. Корочке черного хлеба радуется, словно пирожному. Такое ощущение, что все время хочет есть. Хотя съедает порой больше старшей сестры. Врач говорит, что вес в норме и набирает вес хорошо.
11.03.2011 14:13:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, какие воспоминания пробудил этот пост! Моя Маня лопала как удав. Сын мог есть, только когда мы гуляли. Иначе его тарелка зачищалась такими ухватистыми пальчиками. И сейчас с едой отношения очень нежные, хотя прошло 5 лет. Но уже без обжорства, самая любимая девочка в детском саду, не капризная, лопает всё подряд. Мне её послали в награду за старшего, который до 13 лет был вечно сыт. 12.03.2011 19:41:45, Машина мамаша
Дома почти 9 месяцев.Как девочка моя ела первое время---просто ВСЕ МЕЛА СО СТОЛА!!!Т еперь же девочка задумчиво-задумчиво осматривает все полки холодильника,закрывает его и говорит: Ничего этого не хочу!!!!! Во как:)) 11.03.2011 19:09:13, Косулечка с др.компа
Полет нормальный. Через полгода ковыряться начнет "буду-небуду". 11.03.2011 17:32:10, silverheartcats
Наши дома 4 месяца. Так мы уже у педиатра консультировались-переживаем, чтобы не перекормить, они метут всё и в аховых количествах! Могут истерику со слезами устроить: хотим ещё-ооо!!! И ночью, под покровом темноты, крадутся на кухню и там...что вижу- то пою!!! Метут всё- сухой какао из коробки, сахар из сахарницы...А нынче- оборжаться- вытащили кискин сухой корм...но он им не понравился, оставили!!! Теперь кухню запираем, а то мало ли до чего доберутся! Вобщем...наверное у многих тематических такие заскоки- никак не наедятся. Подождем... 12.03.2011 13:01:33, KatushkaForever
Наверное,все Мищи такие).Мой нетематический тоже очень любит покушать,и вкусовые пристрастия как у Вашего Мишани). 11.03.2011 17:00:37, Виолина
Тоже самое, и тоже МИША! )))) 11.03.2011 19:24:37, мамАлёна
Это пройдет. Наша больше года не могла наестся. Теперь не накормить))) 11.03.2011 15:16:47, Алиника
Это пройдет - нормальное явление в период адаптации: [ссылка-1] (вторая часть статьи) 11.03.2011 14:38:39, Фортунка
Наша старшая пила и ела, пока назад не выходило, приходилось все время контролировать, чтобы лишнего не съела. А младшая ела все, сколько дашь, но никогда еще не просила. 11.03.2011 14:23:51, silverheartcats
Стопочка многогранная :)
Не наелся еще. Моя девица через год только начала понемногу отказываться от еды и только сейчас, через полтора года, начала по-настоящему привередничать.
Но все равно, если сравнивать с остальными детьми, Олесю накормить легче всего.
11.03.2011 14:23:47, Стопочка многогранная :)
ой как вспомню наша ела первые пол года ,я ни когда бы не подумала что столько маленькая кроха может сьедать))))а сейчас все то буду ,это не люблю))) 11.03.2011 15:25:07, anna_av

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!