Раздел: Медицина/родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приёмные родители из Мытищ МО откликнитесь!

Дорогие конфяне! Собираем доки и делаем медицину и возникли вопросы:какие именно анализы нужно сдать для кожвендиспансера? можно ли их сдать платно где-то и принести уже результаты? как у нас в Мытищах с этим?
Бабуля из регистратуры не знает ничего, трубку бросает. страшная тайна :)

Отзовитесь! очень спешу собрать доки ради конкретной детки. шансов почти нет, но вдруг это ОНА и ждёт там где-то одна... малявка совсем.Спасибо!!!
11.03.2011 12:20:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я из Мытищ. Анализ на Вич, сифилис и гепатит, а также флюорографию у Вас берут в поликлинике, к которой Вы прикреплены. Направление выписывает участковый. Анализы бесплатные. Анализы сделанные в платном центре могут и не прокатить, так как в законе прямо указано, что для опеки и усыновления медицину можно проходить ТОЛЬКО в госучреждениях. Про кожвендиспансер Вам НЕ ПРАВИЛЬНО написали. Туда нужно приходить с анализом на сифилис. Врачи там прекрасно это знают и его спрашивают И ЗАБИРАЮТ!!! В КВД нужно прийти, завести карточку(если ее нет) и взять талон к ОБЫЧНОМУ врачу. Врач забирает "сифилис" и делает отметку в бланке. Потом за круглой печатью надо идти к старшей медсестре - она у нее находится. Другое дело, что можно не ходить вдвоем, я пришла одна с документами и анализом мужа и мне поставили за двоих, так как осмотр пациента в КВД не требуется!!! Как и у онколога. А вот в наркодиспансере необходимо личное присутствие каждого. Как и в психоневрологическом. И в тубдиспансере. Там сразу можно идти к главврачу. Он посмотрит флюораграфию, подпишет и печать сам поставит.
К инфекционисту необходимо записаться заранее, так как он принимает крайне редко. НО!!! Идти к нему надо БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!! Чтобы там не ворчала очередь, а она у него всегда огромна, опеку и усыновление инфекционист принимает первыми.
11.03.2011 23:23:19, otrif
Спасибо Вам огромное за ответ!!!!а инфекционист и онколог смотрят какие-либо анализы? 12.03.2011 10:51:38, Тайча
Онколог - нет. у него медсестра проверяет по картотеке, что на учете не стоите и делает отметку в медицине. А инфекционисту нужны обязательно анализы на ВИЧ и гепатит. 13.03.2011 20:51:48, otrif
Простите за назойливость! я правильно поняла, к инфекционисту нужно идти с результатами анализов только по вич и гепС? спасибо! 14.03.2011 01:42:22, Тайча
Да, все верно. 14.03.2011 16:42:44, otrif
Спасибо! сдали и прошли всю медицину, кроме фтизиатра, на этой неделе,надеюсь, закончим. спасибо Вам за помощь! 15.03.2011 16:58:38, Тайча
Очень, очень рада! Большой удачи! 15.03.2011 20:24:42, otrif
Спасибо Вам за ответы!!!! 14.03.2011 01:10:42, Тайча
vfvf
Моя дочка проходила в Мытищах в сентябре.Вошла в кабинет, врач( мужчина) просто подписал и ничего не заставил сдавать! А зять в СВАО здавал по полной! 11.03.2011 12:40:26, vfvf
О, это было бы вообще супер!побегу записываться ко врачу. спасибо за ответ! 11.03.2011 12:42:00, Тайча
vfvf
Удачи! 11.03.2011 12:46:41, vfvf
подскажите, пожалуйста, а как же тогда инфекционист? ему ж тоже надо какие-то анализы предъявить? он вроде в обычной поликлинике...спасибо! 11.03.2011 12:54:27, Тайча
Инфекционисту предьявляли ВИЧ и Гепатит 11.03.2011 16:26:51, Атася
Все анализы у вас возьмут бесплатно в самом диспансере.Через неделю приедете за ответом.В САО Москва так.Результаты чужих анализов не принимают диспансеры. 11.03.2011 12:26:57, elenaksucha
я к инфекционисту приходила с платно и быстро сданными анализами.проблем не было,все написали,а в пол-ке очеь долго ждать результатов,если вам время дорого. 11.03.2011 13:26:36, Лалик
а какие анализы сдавали? здесь, в Мытищах, инфекционист? 11.03.2011 13:32:38, Тайча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!