Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

PinkPiglet

Есть в жизни справедливость, или Надо брать третьего :)

Вчера выбрались к терапевту.
Взвесились, померялись
- у старшего недобор килограмма для нашего роста ( 3 кило если по возрасту),
- у младшего- перебор на тот же килограмм, причем если по росту- то еще больше:)
Педиатр, потрепав Павлика по щечкам, спрашивает- что , за двоих щеки ростишь?
Думаю что третий ребенок будет статистически нормален )))
04.03.2011 15:20:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какой замечптельный красавец СТЕПАШКА!!!!!!!!!младшениький тоже не отстает:-)) мой племянник в 4 месяца весил 9600, а в год 11,2. в 9 месяцев пошел. сейчас вполне нормальный по весу 05.03.2011 00:48:01, Ирина musik
PinkPiglet
Спасибо :) Я от своих ребят тоже млею.
И бедная ваша сестра- вытаскать на ручках такого богатыря!
05.03.2011 11:42:14, PinkPiglet
ой,какие детки!прослезилась ,глядя на фото"Братан". 04.03.2011 19:50:00, лиля +геля
PinkPiglet
Мы сами удивились- Степа по собственной инициатииве стал Пашу обнимать при первой встрече:) И до сих пор нацеловывает, хотя дочку подруги на год себя младше и отталкивал и за ручку даже ее взять для фото пришлось уговаривать. При том, что специально не готовили- что мол, ах, как хорошо иметь братика. Видимо судьба :) 05.03.2011 11:45:26, PinkPiglet
Такие классные! Конечно нужно третьего! Третьи ВАЩЕ подарки по жизни! 04.03.2011 18:41:13, marina2
PinkPiglet
Вот переживем кризисы трех лет у обоих и, думаю можно будет снова в опеку документы нести :) 05.03.2011 11:46:43, PinkPiglet
Мне трехлетний кризис у средней помогла пережить именно младшенькая. Вроде, хочется порвать кого-то на тряпочки, а посмотришь на младшенькую и...А кто хочет мороженого? 05.03.2011 22:26:30, marina2
Просто отпадные мальчишки!Старший красавец,в будущем гроза девчонок, младший просто пупс, так и хочется потискать и зацеловать его.В Вашей команде явно не хватает барышни.Наверно ПОРА! 04.03.2011 15:30:47, bapka_f_kedax
PinkPiglet
нее, пока хоккейную команду не соберу, на девочек не соглашусь :) 04.03.2011 15:42:27, PinkPiglet
А зря, кукленок прямо просится к братикам)))))) 05.03.2011 23:01:03, Len_tochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!