Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто знает хоть что-то про эту девочку?

Дорогие конфяне! Я с вами виртуально уже больше года и вот настал и мой черёд просить поддержки. Увидели девочку в ФБД, заключения пока нет, сегодня рысью бегу в свою опеку "сдаваться". Официально ничего про эту девчонку узнать не сможем, пока заключения нет, а душа прям переворачивается, так девочка к сердцу пришлась. Успеем собрать доки и диагнозов не испугаемся, будет здорово, кто-то нас опередит -- значит, будем искать свою дальше, доки не пропадут. А девочка скорее попадёт в семью. Может, кто что знает про неё, напишите, пожалуйста! очень жду!Что со статусом, здоровьем, к какой опеке она относится... Спасибо!!!

Софья К.
№ 2dm4l
Москва

Братьев и сестер нет

Возможные формы устройства:
опека, приемная семья
Девочка родилась в сентябре 2010

Глаза голубой

Волосы светлые

Характер спокойный

[ссылка-1]
03.03.2011 09:16:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, часто любуюсь этой девочкой! как хорошо что уже почти есть родители!! СЧАТЬЯ ВАМ СКОРЕЙШЕГО и МАМСКОГО!!!!!! 03.03.2011 18:26:03, Ирина musik
ой, спасибо Вам огромное за такие тёплые слова! мы ещё не нашлись, доки не собраны, ничего о диагнозах и статусе не знаем... одна надежда, что девчонка национальная и поэтому засиделась... боюсь поверить и потом сильно разочароваться,если не сможем её забрать... мы вообще-то удочерять хотели, чтобы наша навеки :) эх... 04.03.2011 00:36:13, Тайча
FataMorgana
Попробуйте позвонить. Мы все узнали за несколько дней до заключения. Ну не все, а основное. Человеческий фактор. 03.03.2011 13:01:10, FataMorgana
хотя бы ждали заключение, я бы позвонила, а так даже наша опека не подтвердит, что мы сдали доки... 04.03.2011 00:37:36, Тайча
Бирута
про девочку ничего не знаю, но можно предположить, если ее оставили в РД без отказа, то как раз в марте пройдет 6 мес и наверное появится статус 03.03.2011 10:11:20, Бирута
Спасибо, это обнадёживает! узнать бы больше именно об этой малышке... 03.03.2011 14:18:03, Тайча
Бирута
раньше не встречала ее в пиаре. Собирайте документы и выкиньте ее пока из головы. Если ее еще не забрали, то как правило бывают очень не хорошие отягчающие обстоятельства... Как правило это диагнозы. Симпатичных здоровых славянок забирают на раз.

ИМХО: если ей 6 мес и она попала в базу, то у нее или био ограничена по здоровью в правах, или ее недавно изъяли из семьи, что соответствует статусу, или же у нее большие проблемы со здоровьем.
03.03.2011 20:51:56, Бирута
LetoAngel
Если не трудно, поясните пожалуйста каким образом в таком случае присваивают статус ребенку? через суд? 03.03.2011 10:19:49, LetoAngel
130 статья,Не требуется согласие родителей ребенка на его усыновление в случаях, если они:
....по причинам, признанным судом неуважительными, более шести месяцев не проживают совместно с ребенком и уклоняются от его воспитания и содержания.это лучше чем лишение родительских прав, не надо ждать еще 6 месяцев.
03.03.2011 19:53:23, Елена747
Бирута
наша ребекнина опека считает, что спустя 6 мес не появления био в жизни ребенка можно его усыновлять. Закон не подскажу, тут его часто вспоминают, можно на конфе поискать. 03.03.2011 10:49:01, Бирута

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!