Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна С.

про Андрюху

Девочки-мальчики! Пролетели-промчались полтора годочка – не успели оглянуться. Андрюха мой цветет и расцветает – милейший ребенок до невозможности. Маленький мудрый мальчик.

...Любимая воспитательница Зинаида Валентиновна из садика долго была на курсах повышения квалификации. Наконец вернулась. Андрюшка наматывает вокруг нее круги, хитро поглядывает и улыбается.
- Андрюш, ты что все вокруг меня ходишь? Соскучился что ли?
- Дааа, Валентина Зинаидовна! – и в объятья...

Дома вечером.
- Эх, папа, давно я не слушал мой любимый «Ромштайн»...
- Так в чем проблема? Хочешь, включу?
- Да, давай.
Папа включает
- Стой, стой, папа, выключи! Я побегу штаны надену. Нельзя в колготках такую музыку слушать!

Смотрит фильм.
- Мама, эти дядя с тетей сейчас будут целоваться.
- А ты откуда знаешь?
- Да по глазам же видно. Посмотри, какие у них глаза смущательные.

Возвращается с подготовительных курсов.
- Мама, учительница сегодня сказала про меня: какой приятный! Я правда что ли приятный?

Рассуждает про отношения детей:
- Вот Настя дружит с Максом. Наверное, они поженятся. Только я не понимаю, как можно на Максе жениться? Он ведь такой маленький и слабый. А муж должен быть сильным, чтобы защищать, если нападут хулиганы, – задирает на себе майку, - такой сильный, как я. Смотри, я в полном теле, меня просто так не увалишь.

Эх, народ, третьего что ль завести?

16.12.2004 15:34:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой сын у Вас умничка! 17.12.2004 13:40:00, ЛюКа
Анна С.
Милые мои девочки! Всем сразу отвечаю - не будь вас - поддерживающих, сочувствующих, сопереживающих - как знать, сумели бы мы быстро пережить трудности адаптации, сумели бы так легко и быстро полюбить и принять друг друга. Это так важно и нужно - поддержка и участие. Спасибо вам большое! 17.12.2004 13:15:02, Анна С.
Какой унмичка!!!
Супер рассудительность и логичность! :))))
16.12.2004 23:11:14, AO
тина
в полном теле, приятный, да со смущательными то глазами :)))) жених!! 16.12.2004 23:06:35, тина
ИринаЛ.
"В полном теле" особенно понравилось :-))))) 16.12.2004 18:56:49, ИринаЛ.
geli
Класс!!!
>Нельзя в колготках такую музыку слушать!
:)))) Понимает дело :))

Классный Андрюшка, солнце.
16.12.2004 18:12:03, geli
Р.
Анна, уже пятый раз с восторгом перечитываю ваш рассказ!!!! Это просто супер!!! Пишу сейчас редко, но тут не удержалась, чтоб черкнуть пару восторженных строк!!! Андрюша просто непередаваемый!!!
Пишите почаще! Все это так приятно читать, а для "начинающих родителей" вообще, наверно, как бальзам на душу!
Рита
16.12.2004 18:10:32, Р.
ЗдОрово как! Растите и расцветайте дальше! И пишите, так хорошо и весело написали! :) 16.12.2004 18:04:02, ТМ
Анечка, привет!!! Как я тебе рада :-))))) Андрюшкины изречения, как всегда, невероятно прикольные и мудрые! Как же я его девушке будущей по-доброму завидую :-))))))) А уж его мамочке :-))))) 16.12.2004 16:26:45, Inchatina
Анна С.
Инна, совсем что-то времени у меня не стало - хватает только на проглядывания топиков, а у самой сил нет ничего писать. Столько тут новеньких, я уж совсем растерялась во всех. Недавно ТелеНата писала про Иришку - так я обрадовалась вестям "ветеранов", а вот в новых никах пока не могу сориентироваться - на это нужно время. Как твои дела? Как дочурочка? 16.12.2004 16:51:09, Анна С.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!