Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шепотом-ура!ура!ура!!!!!

Для полной ясности привожу ссылку на мою тему в январе:
[ссылка-1]
Да простит меня мама Вовы, но распирает меня от радости.Ну и конечно это первый ребенок, который с моей подачи нашел своих маму и папу.Вообщем, в пятницу мамой Вовы было подписано согласие на опеку с последующим усыновлением.Как всегда не обошлось без краеугольных камней,но слава богу Вовка скоро будет дома.Девочки, давайте поздравим маму Вовки с сыночком!
А это для Вовы:когда мы передавали подарок для тебя, воспитательница спросила меня,не хочу ли я тебе что-нибудь передать на словах.Я тогда сказала, что хочу , чтобы Вовка как можно быстрей нашел своих маму и папу.Сказано это было от души и от сердца.Так вот и сейчас я хочу от всего сердца пожелать тебе счастья, малыш!И тебе и твоим родителям!!!!!
27.02.2011 08:32:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ketspb
Ура, ура, ура!
здорово!!! Какая вы молодец!
28.02.2011 14:16:02, ketspb
Событие действительно радостное!Счастья мальчишечке и его новой семье! 27.02.2011 18:35:49, Tinaest
Как же хорошо-то, когда дети находят своих родителей!!!!Оксана, Вы большая молодец! 27.02.2011 18:21:51, mirvam
Как здорово читать,что еще один ребенок нашел семью,счастья,здоровья Вове и его маме! 27.02.2011 17:53:33, Мэриэл
Здорово!Как приятно читать про хорошие новости! Поздравляю и Вову, и его маму и Вас с этим знаменательным событием! 27.02.2011 17:02:56, Ptitza
Девочки, спасибо за добрые слова.Спасибо за то, что разделили нашу с Машенькой радость.Очень надеюсь, что с моей "легкой руки" еще многие детки найдут своих мам и пап.Во всяком случае начало положено. 27.02.2011 14:46:41, bapka_f_kedax
У Вас легкая рука! еще кого-нибудь пристройте в семью:-))) 27.02.2011 13:43:34, Ирина musik
Молодец. Как здорово) ТТТ 27.02.2011 12:31:26, Анжелика амурчанка
Corgik
Оксаночка, какая Вы молодец! Счастья и здоровья Вам. 27.02.2011 12:25:35, Corgik
Поздравляю Вовку, маму и Вас! Пусть все будет хорошо! Можно присоединиться к вашей счастливой теме? Родителей для Олега пожелать
Олег
Олег 27.02.2011 12:23:26, gur
Конечно можно!У Олежки очень грустные глаза. Ему обязательно нужна мама. 27.02.2011 14:53:04, bapka_f_kedax
оксана,я тебя обожаю)))))))))Девочки,я действительно подписала согласие и жду ,когда мне преподнесется мартовский подарок,перевязанный синей ленточкой))Искали 2-летнюю девочку,а благодаря Оксане получили 4-летнего мужичка.Еще бы найти маму Насте,которую пиарит Оксана , и было бы совсем спокоино на душе.Посмотрите,какая роковая красотка с капризным изгибом губ,ох,парни штабелями лягут! 27.02.2011 11:46:13, maxerka
Машенька!Спасибо за очередное фото Настенки,девочки, которая не дает мне спокойно спать.Хочу перед тобой извиниться за то, что без твоего ведома здесь написала Вашу историю.Но меня так распирало от щщщастья! 27.02.2011 14:42:51, bapka_f_kedax
Corgik
Несмотря на не совсем удачную фотографию, видно, что девочка очень-очень симпатичная. 27.02.2011 13:59:57, Corgik
Летучая Мышка
очень рада за Вовку. И за вас ;---) 27.02.2011 09:12:30, Летучая Мышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!