Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

запишИте нас в модели! :)))

Сегодня первый раз за последние полгода были в поликл-ке, прививку делали. Обчихали нас правда, заразы. Хотя мы недолго были там, мож ничего, не заразимся. Измерились. Вес 12900, рост 87. Нам полтора (по докУментам). Врачиха говорит - чего-то она у вас высокая. а я то чего могу сделать - растет ребенок - пусть растет. Типа дефицит веса для такого роста 4,9% (ок. 500 г.) Я спрашиваю - это что - плохо? Она - да нет, не очень большое отставание. :) Ага, думаю, я и так ее кое-как на руки поднимаю, а если она еще потяжелеет - всё тогда! :) (меня еще летом массажистка напугала, что мне боьлше 10 кг поднимать нежелательно. и не только мне, а вообще всем худеньким) Да и с чего ей вес-то набирать, она как электровеник с перерывами на сон. И вообще, считаю, что лучше уж недобор (хотя по моему мнениею это тоже всё условно - недобор, перебор), чем толстый деть. :) Или вон у меня племянник наоборот медленно растет - тож ниче хорошего.

так что бум в модельный бизнес пробираться! :))) (шучу вообще-то)

15.12.2004 10:12:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) Красота! Будет у нас своя моделька! :)
А мой парень поменьше - рост 84 (измерили дома, 82 - измерили у подруги, хочется все же верить, что мое измерение правильное :)), вес - 11.800. Хотя кушает - 300-400 г 4 раза в день! :)
15.12.2004 10:36:58, Bинни
Наташ, а ты куда опять пропадала? Опять вирусы? :) я тут про наше полуторалетие отчитывалась, как вам такая невеста, пойдёт? :))) (правда, вчера четверо штанов за 1 час намочила умудрилась, во как!)
15.12.2004 10:50:55, ТМ
Танюш, да, у меня опять вирусы, чтоб их! :( Видишь, даже подписываюсь не по-человечески! Но я все прочитала! :) Просто отвечать уже поздно. Рита - умница-красавица! :)
А как Ваш папа?
15.12.2004 11:02:48, Наташа Bинни
А я дома в сентябре меряла (83 было), и сегодня поняла, что не совсем правильно. Они когда стоят, надо им ножки в коленках распрямлять самим, вот попробуй так измерить. А я просто ставила и головку ровненько делала, а вот надо еще и ножки.

Ага, вот мы и вас уже переросли!!!!! :))))
15.12.2004 10:45:28, ТМ
[пусто] 15.12.2004 13:30:16
Лен наша в полтора (шепотом) тоже где-то 84 наверно была, но весом поболее, мы за 12 кг еще в июне перешагнули. Я вообще-то радуюсь, что растет! хорошенькая такая девочка выходит! :)))) (ттт) 15.12.2004 18:24:03, ТМ
Вот и я о том,, что вообще-то не худенькая она! Это какая ж она будет, если ихние нормы будет дотягивать (нам этот дефицит где-то по маю писали тоже). Тьфу на них всех! Зато нас мальчишки во дворе боятся и лопатки сразу отдают! И санки! А потом реветь начинают! :) 15.12.2004 18:22:13, ТМ
Soleil
:-)))))))Вы(я имею в виду старшую,мелкая-ангел!)бессовестные девочки!!
Ну куда ты потерялась,Лена?!!!!!
Совсем конфу забыла...
Мы же скучаем без вас!
Пиши про Машеньку!!!Скорей пиши!
15.12.2004 13:38:34, Soleil
Я о том же хотела спросить! :)) 15.12.2004 18:20:18, ТМ
[пусто] 15.12.2004 13:57:38
Soleil
Ой,как похожа на тебя все больше становится!!!Особенно на тех,где выглядит блондинкой!Глаза,нос,даже овал лица!На фоте с братишкой и впрямь ТАКАЯ взрослая,кокетливая(какие полтора,что ты,что ты!:-))))))))) 16.12.2004 01:35:56, Soleil
Я тоже присоединяюсь к желающим нашлепать по попе пропадающим :))) Ленусь, я конечно все понимаю насчет работы (сама вот только более-менее разгребла), но ты все же ВОЗВРАЩАЙСЯ поскорее, мне тебя очень не хватает!
Манюня твоя все хорошеет - такая большая уже девочка, даже не верится! А на фотке с братом - ну просто улет: ножка на ножку, прическа, взгляд кокетливый - звезда! Поздравляю вас с пролуторагодовасией прошедшей (ну я-то голова садовая - Марьке ведь в мой день варенья 1,5 исполнилось, а я и не сообразила! ну уж в следующий раз я теперь не забуду!), желаю вам расти здоровыми, красивыми и счастливыми! Целую и люблю обеих!
15.12.2004 23:44:47, Малу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!