Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

А Аня дождалась!

В Калининградской области живет замечательная девочка, Анечка. Мы познакомились с ней в июне:



Ане 12 лет, в детском доме она уже несколько лет. Девочка очень активная, по натуре лидер. Воспитатели говорят, что Аня и мальчиков построит всех по одной половичке – они ее слушаются, уважают. Девочка творчески одаренная – ходит в музыкальную школу, рисует, танцует, поет. Учится хорошо.



Во время путешествия "Поезда надежды" к берегам Балтики мы встретились с Анечкой снова и поговорили:

Меня зовут Аня. Я учусь в четвертом классе.
Как учишься?
На «четыре» и «пять».
Молодец! А у тебя чего больше – пятерок или четверок?
Пятерок! Могу дневник показать.
Я тебе верю, не надо. А четверки по каким предметам у тебя?
Есть некоторые по математике и по русскому.
Некоторые – это в смысле в четверти?
Да.
А самый любимый предмет какой?
Окружающий мир! Про растения, про природу, про всякие разные виды. А сейчас мы изучаем тему «Мир глазами эколога».
А что ты любишь кроме этого предмета?
Люблю заниматься музыкой, хожу в музыкальную школу. На дзюдо хожу, в художественную школу, на бальные танцы… Мне еще очень нравятся растения, ухаживать за ними.
И ты везде успеваешь?
Да!
Ну, ты молодец! А скажи, пожалуйста, ты какое больше время года любишь?
Я? Весну и лето.
Так все-таки весну или лето?
Мне два времени года нравятся.
А почему?
Ну, не знаю… Весной только начинает всё пробуждаться, а летом уже можно и купаться, везде ходить…
И каникулы летом…
Да! И тепло.
А как у тебя каникулы прошли в этом году?
Я была в лагере.
В каком?
В Светлогорске.
Там хорошо?
Да!
В море купались?
Не-а. Там бассейн был.
Ты любишь в бассейне плавать?
Да.
А что ты умеешь делать?
Я? Рисовать умею, делать поделки разные, петь.
А вот в хозяйстве что-то умеешь делать?
Да! Мыть полы, протирать пыль, как мы тут делаем, подметать.
А готовить училась? Не пробовала еще?
Пробовала! Я готовила картошку… картофельное пюре, вот! Еще салаты умею делать…
Ну, ты прям уже готовая хозяюшка, да? (смеется) А есть у тебя мечта?
Да.
Какая?
Хочу, чтобы меня кто-нибудь в семью забрал.
Я думаю, за тобой еще приедут. Мы про тебя расскажем по радио…






«Поезд надежды» увез из детского дома лучшую подружку Ани –- Леночку. Девочки дружили несколько лет и сами говорят, что они как сестры. Провожая Лену, Аня плакала. Она так надеялась, что «Поезд надежды» привезет родителей и для нее! Но… Она осталась одна.



Ещё немного об Анечке можно прочитать здесь:
15.02.2011 12:42:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Программочка! Пора менять тему сообщения на "Анечка УЖЕ ДОЖДАЛАСЬ!"))))) 17.02.2011 10:29:31, Эль74
Анюта дома!!!! Сегодня мы ее забрали! 17.02.2011 02:09:16, Марьянка
Супер! такая чудная девочка вам досталась! Поздравляем! 17.02.2011 16:50:38, Lola_
Летучая Мышка
урра!! щастье какое!! 17.02.2011 11:59:30, Летучая Мышка
Программа
Марина, еще раз поздравляем и Анюту, и всю вашу семью! Спасибо вам! 17.02.2011 11:49:36, Программа
Вам тоже спасибо! 18.02.2011 01:29:18, Марьянка
Какая радостная новость. Дождалась таки девочка родителей. Лёгкой вам адаптации и удачи.
Помоги вам Господи.
17.02.2011 10:22:28, О-к-с-а-н-а
Какая чудесная новость! 17.02.2011 07:50:27, Эль74
Поздравляю!!! Так радостно за больших ребяток))
Эх, мне б тоже решиться ))
17.02.2011 03:14:28, думаю
Аню забирают, осталось совсем чуть-чуть! 15.02.2011 16:33:09, ""
ой как хорошо:) пусть все получится... 15.02.2011 19:30:37, Елена-Пена
Программа
Да, действительно! Мы позвонили в детский дом, и нам сказали, что Анечку вот-вот заберут.

Мы желаем ей удачи и много-много счастья в новой семье!

А вам спасибо за радостную весть! :)
15.02.2011 17:43:02, Программа
Удачи ! Пусть девочка поскорее окажется в семье. 15.02.2011 17:01:02, О-к-с-а-н-а
почему такую славная девочка еще не в семье???родители ауууу))) 15.02.2011 13:23:56, anna_av
[пусто] 15.02.2011 14:29:10
Анюта с сегодняшнего дня ДОМА!!! Наконец то документы все оформленны и Анюта дома! 17.02.2011 02:07:54, Марьянка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!