Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дурацкие мысли одолели,видно детективов начиталась

Вроде все у нас хорошо и спокойно. Деть дома,люблу -не-могу.Только что пошел в садик и сразу же ежедневные вопросы про "где мой папа?". И меня прям как заклинило- а правда,где и кто его папа. Он у меня отказник, мама более чем нормальная в плане социального положения. но от ребя отказалась. Живет в соседнем небольшом городке.Вот засела мне в голову мысль подетективить. Узнать кто наш папа. Может он приличный человек,( может быть,О БОЖЕ,олигарьх!)о рождении ребенка не знает. А как узнает и увидит сразу полюбит до "люблю-не-могу". И кручу я эту идею и так и эдак. Вообщем,кому нужны креативные мысли - займите мою голову делами:-)
14.02.2011 21:13:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От жеж, кто о чем... Я тут мечтаю, чтоб единственный имеющийся в наличии папа куда б делся, ну чтобы без особого вредя для себя. 15.02.2011 07:46:01, яся 76
Увидит, полюбит и женится на вас?:) 15.02.2011 07:43:00, Tulsa
Ага, сынуля мне это предлагал. Ну, типа, будет у нас полная семья: мама, папа и три сына. Я спрашиваю: "А куда ты, родной планируешь нынешнюю жену папы деть?" Говорит:"Мам, не проблема, я ее выгоню. Вот прям завтра". Пришлось предложить представить, что мама с папой уже в разводе)) 16.02.2011 09:22:46, яся 76
milli-tilli
И я ингда про БИОпапашку думаю. Мы же после суда с бабушкой деткиной всё-таки встретились, пообщались, поняла я что наша БИОмаманя была дура-дурой, ну просто совсем недалёкая, а так как отец юридически неизвестен и, судя по всему, найден был для утех за денюжку, то я себе нарисовала картинку, что это был мужчина при деньгах и при мозгах. Наличие мозгов обязательно, так как дитё явно с головой очень дружит,(кстати, когда дитё бралось, то предполагала, что нам бы добрыми быть, бог с ним умными, не до жиру), а оказалось, что интеллект компенсировался характером.
Понимаю, что наш папашка-то точно не найдётся, да и искать незачем. Гораздо больше меня волнует вопрос - ка же этот факт достойно преподносится?
14.02.2011 22:40:56, milli-tilli
Corgik
Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться (с) 14.02.2011 21:43:33, Corgik
Мне вот тоже интересно ,что за родня есть у нашей девочки,но копать не буду,а вдруг это копание,,боком ,,выйдет.И у Вас ,некий отец,а если правда из них(олигархов,шутка) узнает,что деть имеется и отберет.И что тогда?Может лучше ну ее ,затею с выяснением.О био знаете и ладно. 14.02.2011 21:33:50, Tinaest
Да представляю в красках как он раскинет руки широко-широко и закричит: сынок,я тебе во снах видел,всю жизнь о тебе мечтал. Я тебя сделаю самым счастливым ( ну и мамочку не забудет тоже:-). И тд. и тп. 14.02.2011 21:53:12, Виталинна
Я сделаю тебя самым счастливым, научу грабить, убивать и насиловать, станешь потомственным садистом и уголовником. А БИО твоя потому тебя и бросила, что боялась что в папку пойдешь, да и впечатления от момента зачатия забыть хотела. 15.02.2011 18:21:35, мимо шла
А если руки-то раскинет тот олигарх и решит забрать себе своего ребятеночка, типа не знал-не ведал??? Что тогда?
Не будите спящую собаку.
Лучше и правда может замуж схОдите, как Вам Ярра советует?))))
15.02.2011 03:35:12, Len_tochka
Ярра
Может замуж сходите? :о) 14.02.2011 21:31:20, Ярра
+1 :))) 15.02.2011 05:51:06, Утомлённое солнцА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!