Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
14.02.2011 13:09:24

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы документы из опеки на выплаты в собес передали сами или ждете, когда опека передаст- это может длиться долго? Берите бумаги и в собес сами. Федеральная выплата( единовременная при передаче ребенка в семью- около 10 тыс. руб.) - в прошлом году была задержана.Мне ее начислили в декабре, а пришла только в июле. Остальные городские выплаты: выплата опекуну -12 тыс. руб. и если подопечный ребенок не получает пенсии или алиментов от биологических родителей, то он имеет право получать до 18 лет ежемесячную компенсационную выплату в размере 2,562.00 рублей - начислялись своевремено. А по выплатам с работы- звоните в свою бухгалтерию.Мои, например, -переодически забывали, а уж после Нового года -новые бухгалтерские программы, могли и не внести. Удачи! И еще, горячая линия Депатртамента соцзащиты-(495) 623-10-59 Позвоните. 14.02.2011 16:34:00, Львица ДС
rigik
Большое Вам спасибо! На работе получила декретные, а вот с собесом пока тишина. Уже середина февраля. Я в принципе не очень беспокоюсь, хотелось бы к лету хотя бы получить, чтобы оздоровить ребенка. Кстати, денюжку можно ли снимать оптом или только по 12 тыс? Единовременной выплаты тоже пока нет. 21.02.2011 15:50:33, rigik
А вы про какое пособие? Усыновительские платят исправно. 14.02.2011 13:41:02, Фортунка
rigik
- Усыновительские? Что-то я совсем запуталась...Разъясните, плиз. 14.02.2011 14:14:46, rigik
rigik
-ребенок под опекой. Пока. 14.02.2011 13:50:58, rigik
Опекунские тоже :) ни разу задержки не было. 14.02.2011 15:34:13, Фортунка
Не было никогда с опекскими пособиями проблем. То есть каждый месяц платят. 14.02.2011 13:53:24, бабаЯга
rigik
- Детку взяли в декабре, опека объяснила, что за декабрь будет начислена половина суммы, уже прошел январь, и наступила середина февраля...а на книжке все те же 10 рэ...((( 14.02.2011 14:12:24, rigik
Не беспокойтесь зря!
ПЕРВЫЕ выплаты всегда очень долго ждать, у меня по 3 месяца с каждым ребенком, но потом все выплачивают сразу, и дальше в первые дни любого месяца - никогда не задерживают!
14.02.2011 15:14:52, ytdf;yj
Это не так, нам специалист в собесе объясняла, что они обязаны перечислить выплаты в течение месяца со дня обращения. Ну или отказать, если они не положены по каким-то причинам. Мы, например, подавали на ежегодные многодетные выплаты на школьную форму перед новогодними праздниками - и несмотря на длинные каникулы, они пришли ровно через месяц. Думаю, автору имеет смысл еще раз позвонить в собес и уточнить. 14.02.2011 15:36:37, Фортунка
rigik
Большое спасибо за поддержку!!! 14.02.2011 15:17:06, rigik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!