Раздел: Медицина/родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про усталость

наверное, не совсем по теме этой конференции... подскажите психолога для мамы (меня), в Москве, если такие бывают - хорошего и недорогого... а то силы мои на исходе... с сыночком, слава Богу, все хорошо, периодически капризничает, но кто ж не капризничает, наверное, а вот я - сдаю... зима, что-ли доканала уже, все эти штаны-фуфайки-носки... после выходных сил еще меньше, чем до... получается, на работе я отдыхаю:) сил все меньше, их последние резервы идут на борьбу с раздрожением.... че делать то?
14.02.2011 11:44:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое всем спасибо, особенно за ссылки! Вот тут еще в личке подсказали про шоппинг как средство от стресса:) 14.02.2011 17:11:03, kukarjamba
PinkPiglet
Психологи и прочее это замечательно, но для начала попейте витаминов. Сейчас масса всевозможных- Теравиты, Геримаксы, Комплевиты и тому подобное- берите коплекс или антистресс или с женшенем. Очень тонизирует. А когда есть силы физические- то как по волшебству берутся силы и моральные.
Эффект заметен практически с первого дня- говорю по собственному опыту, как человек очень быстро устающий и раздражительный.
14.02.2011 14:21:17, PinkPiglet
Без паники ))
На сайте Отказников запись на БЕСПЛАТНУЮ консультацию к психологам, в том числе к Петрановской

[ссылка-1]
14.02.2011 13:54:42, мимо шла
Попробуйте обратиться в Центр психологической помощи населению. Это не то что недорого - вообще бесплатно. Правда, запись за две недели вперед. 14.02.2011 13:42:22, Фортунка
[ссылка-1]
Это если сильнее прибьет:)
Есть медицинские психологи, клинические, психотерапевты и тоже бесплатно (с полисом Московским)
14.02.2011 13:51:35, Это если сильнее прибьет
А направление нужно? 14.02.2011 18:41:46, Somnevayushayasya
Нет, записаться по телефону, прийти с полисом и все. 15.02.2011 10:14:18, если сильнее
Ой, не знаю, я ходила к психотерапевту в связи с депрессией. Права у меня есть, да он и не спрашивал об этом. В этой поликлинике есть наркологи и психиатры. Наверное если какое-то психическое заболевание или алкоголизм, то последствия будут. 16.02.2011 10:26:29, если сильнее
А последствия? Раньше, если в ПНД обратился даже права водительские не давали. А тут? Боязно. 15.02.2011 15:42:06, Somnevayushayasya
Сами знаете,что лучший способ прогнать усталость -хорошо отдохнуть.А давно Ваш сынок с Вами дома? Призовите в помощь бабушек,подруг и дайте себе отдых.Я в первые месяцы ну очень уставала,садика у нас не было.Почти 4 месяца ,пока не пошли в сад ,ребенок со мной проводил.Когда уж совсем настроение убитое,оставляла их с мужем,а мы с подругами устраивали девишник.Отдыхала душой.Домой шла уже в бодром настроении.Вывод-отдыхайте!А раздражение пройдет.Чаще включайте ,,игнор,,. 14.02.2011 12:35:29, Tinaest


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!