Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никника

Мой рождественский подарочек!

С 25 декабря мы дома, но написать вырвалась только сейчас. Хвалюсь фото в альбоме. Спасибо всем, особенно тем, кто откликался на мои темы. Ноябрь-декабрь был ужасными, страшно вспоминать. Спасибо за поддержку, если кто помнит мою борьбу с ДР ("Психушку мы вам гарантируем" и т.п.).
Сейчас, несмотря на то, что хватает трудностей, гораздо легче. Трудности, я считаю, полностью мои: сколько ни читай, сколько не думай, все равно на практике ломает, когда понимаешь, что весь уклад жизни летит в тартараты. Адаптация, будь она неладна, порой на слезы перехожу (благо, друзья запаслись жилетками). Пока что время на себя ( а также на готовку и др.) только с 10 вечера и до того как упаду. Спасает то, что все поддерживают, и абсолютное физическое принятие дочурки. И она очень ласковая, так что все свободное время от борьбы целуемся. Проблема - в туалет сходить, не отпускает ни на шаг. Сначала умиляет, но начинает периодически доставать.
Лерочка тоже, конечно, не ангел. Успокаиваю себя тем, что, похоже, перерабатываем с запазданием кризис трехлетки. В редкие дни обходимся без пары истерик. Терпимо. Пугали: "Ночи - ужас-ужас!" Где там, сама бежит в постель! Ну бывает, ночью пару раз проснется, проверит мое наличие и через минуту её уже не добудишься. Конечно, к специалистам обязательно пойдем, только немного аклимаемся.
Вообщем, мое резюме, как было написано в какой-то статье: "Товарищи кандидаты в усыновители! Вам врут все!" Слушайте, не верьте, анализируйте, проверяйте.
Конечно, еще все впереди, в том числе и, возможно, не радостное, но верю только в лучшее. Всем Божьей помощи!
13.02.2011 00:31:19,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух-ты какая у вас девочка - изюминка. Ну, очень хорошенькая и необычная.
Лёгкой вам адаптации, и непоколебимой веры в то, что всё наладится.
Удачи.
14.02.2011 13:18:43, О-к-с-а-н-а
Кукумбер
девочка очень очень на вас похоже, прям с первой фотографии увидела! 15.02.2011 13:19:52, Кукумбер
мои поздравления!!!счастья вам!!! 14.02.2011 12:25:59, chocolate77
Какая красотка!!!
Счастья вам!! Любви и терпения!!
14.02.2011 09:45:03, Nikush
Никника
Всем большое спасибо за поддержку и пожелания! 14.02.2011 00:47:09, Никника
ОбаЯШКА:-))))))))))счастья Вам 14.02.2011 00:21:21, Ирина musik
Потрясающе красивая, нежная девочка! Изменения поразительны! Такая счастливая проказница. 13.02.2011 16:30:54, Ji
У Вас доча - ровестница моего кровного сына(и похожа, типаж один ))) ). Кризис трех лет еще вполне по возрасту ))))
Красивая девочка, удачи Вам!!!!
13.02.2011 15:36:43, Julasik
Чудесная маленькая проказница! Так изменилась всего за месяц, взгляд совсем другой стал. Счастья вам с дочкой! 13.02.2011 14:45:48, atusik31
Потрясающая девочка у Вас:красивая и нежная.Счастья вам и удачи! 13.02.2011 14:32:34, Примкнувшая
очень рада за Вас! а может найдете время хотя бы вкратце написать о том, какие были трудности, особености? начинающим усыновителям очень интересно. в частности мне - мы берем мальчишку такого же возраста. заранее спасибо 13.02.2011 12:22:39, Katkat
Никника
Спасибо! Конечно, если интересно, постараюсь написать. Вот только через недельку решим с садиком, я перестану разрываться между домом и работой (отпуск давно закончился) и выкрою минутку. 14.02.2011 00:35:39, Никника
Лапочка дочка, и на вас похожа! Легкой вам адаптации! 13.02.2011 11:51:09, Vaselena
Никника
Про похожесть мне постоянно говорят, хотя если смотреть подробно - вроде ничего подобного. Наверно, это что-то глубинное. Сестра, когда увидела её в передаче ТВ (она, кстати, мне её и "сосватала"), сразу сказала - "вылитая". Я и к заявленным недостаткам отнеслась с пониманием: "плаксивая, плохо засыпает" - ну и бог с ним, я все детство проревела, до седьмого класса к маме ночью бегала, папу на детский диванчик выгоняла. По сравнению с этим Лерочка - просто ангел! 14.02.2011 00:43:38, Никника
Лапочка какая!Счастья Вам,сил,терпения!Все у Вас будет хорошо! 13.02.2011 11:44:26, Tinaest
LetoAngel
Красивая девочка из нее вырастет. Сил вам и любви! 13.02.2011 00:49:37, LetoAngel
olinka-ru
Какая девочка славная, очень очень понравилась.
Счастья вам все конечно же будет хорошо. Девочка чудо!
13.02.2011 00:46:03, olinka-ru
Ангел!!!!!

юбка с цифрой 7 :(( как хорошо, что все позади
13.02.2011 00:40:08, Агнюша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!