Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нежное белокурое солнышко ждет маму.

Машенька, 11 лет 11 мес, г.Красноармейск, Московская область
Замечательная помощница будет маме! Посмотрите, какая милая девочка!

[ссылка-1]
Полный статус.
Все вопросы о девочке можно задать Елене на почту sheba@tm-net.ru
Контакты опеки: [ссылка-2]
в ФБД: [ссылка-3]
12.02.2011 22:49:42,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я хочу--хочу, а как можно пообщаться с ней? Может кто из волонтеров туда ездит? Заберите меня с собой! 12.02.2011 23:00:12, smurfik
Напишите Елене и спросите про девочку
почта sheba@tm-net.ru
Удачи!
12.02.2011 23:02:20, mirvam
Да уж я ей пишу-пишу, она не отвечает.. 12.02.2011 23:28:57, smurfik
Sheba77
Всегда отвечаю, когда есть возможность. К счастью, я не сижу в сети по 24 часа в сутки.
Как правило, если у нас нет дополнительных сведений о ребёнке - нужно несколько дней (и никак не выходных), чтобы связаться с опекой и узнать что-то о ребёнке. Мы - волонтёры, люди абсолютно бесправные, и опеки зачастую кормят нас завтраками (я сегодня занята, позвоните завтра, послезавтра, в среду и т.п.), а мы не можем настаивать - нет, расскажите нам прям щас!
Я принципиально не рассказываю ничего про характеры детей старше пяти лет - это всегда будет слишком субъективно. Нужно ехать и знакомиться.
Если у Вас готовы документы - звоните в опеку, берите направление. Если не готовы - к чему такая срочность? Два-три дня всё равно ничего не решат. Наберитесь терпения, будем узнавать.
13.02.2011 00:23:44, Sheba77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!