Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас сегодня полтора года!

Сегодня Рите полтора! ;) К этому дню она подошла достаточно упитанной (в меру) и высокой (тож в меру) девочкой. Вес не знаю, вот на след. неделе в пол-ку пойдем, мож взвесят нас, ростом наверное около 85 см (в сентябре было 83, надо измерить еще). Давно ходит на горшок по-большому, и с недавнегг времени с редкими проколами по маленьким делам, но на сон и прогулки - в памперсах. Говорит кое-что полными нормальными словами, и очень много - первые слоги слов. собирает кучи всяких пирамид и им подобных вещей, спит с кучей собак-зверей в кровати, делает каждое утро и вечер перекличку всех, кто живет и не живет в квартире, ежедневно чистит лавочку и песочницу во дворе от снега (я уже старшей дома сказала, что нам доплачивать надо), пытается играть с котом, сует ему игрушки, он ее сторонится, "вытирает" пыль во всем доме, гладит собственным утюгом вещи, подметает настоящим веником пол, достает на прогулку свои и наши ботинки, подает пришедшим с улицы домашние вещи и тапочки, разбирает принесенные пакеты с едой и ставит продукты на стол, забирает бесцеремонно на улице лопатки-санки, правда, потом отдает по просьбе (нам вчерась замечание сделали, что прежде чем забрать лопатку, надо сказать "Мальчик, дай пожалуйста лопатку", че-т сомневаюсь, что сам этот мальчик так скажет), остается летняя страсть к палочкам-веточкам, на улице в восторге от машин, у нас сейчас елку на площади ставят, лампочки навешивают, дядьки высоко сидят-работают, так она их с низу кричит во весь голос "дяди!". Уффф! :) Фото новых давно нет, и фотоаппарата тож нет, отдали родственнику во Францию в "командировку".
Ну вот, вспомню еще чего интересного - напишу. :)
Можно нас поздравлять! :))))
12.12.2004 10:50:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заяц ушастый
Очень за вас радостно, поздравляем :). 13.12.2004 21:48:33, Заяц ушастый
Спасибо! 14.12.2004 18:08:34, ТМ
Здорово написали! Поздравляю Ритуську и родителей с полуторагодовасией! :) 13.12.2004 21:13:05, Малу
Пасиб! 14.12.2004 18:07:56, ТМ
Спасибо всем!!!!!! :) 13.12.2004 20:30:32, ТМ
Кузурка
:-))) Поздравляю! Смешно то как! 13.12.2004 00:20:22, Кузурка
Поздравляю! :) 12.12.2004 22:53:00, AO
Пощдравляю! 12.12.2004 21:29:56, Ракель
Soleil
Поздравляю с датой!!!!!!!!Успехи ваши клевые!!КАк папа ваш,приходит в себя?
Я тебе написала "спасибственное письмо",ты получила?Твой сигнал по-настоящему важный был.
12.12.2004 17:35:02, Soleil
Жень, спасибо! Письмо получила. Папу еще не выпускают из больницы, думали в пятницу выпустят, профессор против. Сказал, что пока кожа не поправится, не выпустит. Там нехорошие процессы идут. Но они могут вообще полгода заживать, не знаю, будем искать, чем можно залечивать, чтобы побыстрее. Хотя энтот профессор его и не смотрел давно по-нормальному. так, слова одни.

А в целом нормально всё! :)
12.12.2004 18:00:43, ТМ
Ух тыыыы! Вот это хозяйственная девица! Заидую и поздравляю! Пойду-ка почитаю ваши сообщения, как бы мне такую вырастить:)) 12.12.2004 15:50:16, Синоптик
Пасибки! Еще вспомнила, что она около недели как стала нормально есть сама ложкой почти всю порцию. До сих пор она съедала неск-ко ложек сама, и дальше приходилось мне докармливать, а теперь так лихо лопает, аж мне интересно так! :))) 12.12.2004 15:48:04, ТМ
soldy
Позравляю ! Ничего себе сколько Рита уже умеет ))) 12.12.2004 14:03:18, soldy
Поздравляем Ритуську-хозяюшку :-) Успехов и достижений во всем :-) 12.12.2004 12:19:25, Inchatina
Labrit
Ух, как здОрово! Поздравляю! 12.12.2004 11:47:00, Labrit
geli
ЗдОрово! :)) Поздравляю :) 12.12.2004 11:25:03, geli

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!