Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sheba77

Московские детки.

Коленька. У Коленьки есть проблемы со здоровьем. Вместе с тем, мальчик очень тонко чувствующий, спокойный, внимательный и трогательный. Я знакома с ним лично. Когда приходила в ДР - Коля меня быстро начал узнавать, вставал рядом тихонько, и, кажется, не дышал... Ему жизненно необходимы родители.
Полный статус, братьев-сестёр нет. [ссылка-1]


Имран. Одногруппник Коленьки. У Имрана были проблемы со здоровьем, в связи с чем он серьёзно отставал в развитии. Проведённое лечение дало результаты и Имран начал хорошо догонять сверстников. Имран - полня Колина противоположность. Подбежит, схватит за руку, сразу обнимет и заглядывает в глаза - не за ним ли пришли?
Полный статус [ссылка-2]


Максимка. Замечательный домашний мальчик без серьёзных проблем со здоровьем. Ещё осенью у него не было статуса, и его активно (почти каждый день) посещала бабушка, писала заявление, что хочет забрать под опеку. Судя по тому, что статус уже появился, а из ФБД Максимка не исчез - возможно, бабушка не смогла собраться с силами или с документами.
Полный статус [ссылка-3]


Все дети на одной территории. Мальчики - в одной группе.
07.02.2011 01:00:25,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы бы написали в чем выражаются эти проблемы со здоровьем (понятно, что диагнозы - это тайна),чтобы люди могли прикинуть, по силам ли им эти проблемы или нет. 08.02.2011 18:19:36, Somnevayushayasya
Sheba77
Всем желающим и интересующимся отвечу на письмо. Диагнозы серьёзные и праздно интересующимся эта информация совсем ни к чему... 08.02.2011 21:31:17, Sheba77
Девочка, красавица какая! Лена, неужели ее никто до сих пор не забрал? Что ж людей останавливает, то что полного статуса не будет? Но ведь если точно не заберут, то какая тогда разница есть ли на усыновление статус... 07.02.2011 23:43:45, мимо шла ))
[пусто] 08.02.2011 00:18:06
[пусто] 08.02.2011 18:16:03
Sheba77
Для получения полного статуса необходимо лишить обоих прав. Биомать лишить нельзя по причине её недееспособности.
Она в группе с детьми со сложными детками, многие УО. По причине территориальной и где было место.
08.02.2011 21:30:14, Sheba77
Грустно(( А папа эту не сможет забрать тоже? Или там не очень ситуация и ей туда лучше не надо?
Диагноза био боятся... А как же забирают детишек вообще без документов - подкидышей или от био без паспорта рожавших. И ведь маленьких совсем забирают, когда еще неизвестно, что с диагнозами будет...
А ДД который не хочет ребенка отдавать - вообще мрак(((
Понятно бы еще на ИУ готовили, тогда ясно - денег хотят, а просто так детей держать....((
Бывает же так - вот не везет детю и все тут...
Хорошей ей мамочки!!!
08.02.2011 00:57:28, мимо шла ))
[пусто] 08.02.2011 01:55:40
Да((( Встречала я семью, где старшего кровного мальчика отец своим не считал, но там хоть мать адекватная была. Правда мальчишка все равно в аду жил потому, что еще младшая сестренка имелась и мама от папы уходить не хотела, а папа сыну веселую жизнь периодически устраивал...
Так хочется, чтобы мама нашлась для девчушки! Удачи ей!
08.02.2011 02:48:40, мимо шла ))
mamaMia
Я не поняла, почему "Московские детки"!? На детальной странице детей "Усть-Ордынский Бурятский АО"!? 07.02.2011 03:47:51, mamaMia
Марина (.)
В федеральном банке сейчас реконструкция сайта, и там перепутались номера регионов.
Но если задать поиск детей, то они найдутся по Москве и в списке анкет будет Москва. Ошибка только внутри "детальной страницы ребенка".
07.02.2011 04:52:23, Марина (.)
мама Ирина
Лена! А про Колю с Максимкой можно чуть-чуть подробнее? 07.02.2011 02:14:59, мама Ирина
Какой Имран офигительный! 07.02.2011 01:57:36, Tulsa
Sheba77
К сожалению, Для Коли и Имрана один путь - в Дом инвалидов...
07.02.2011 11:07:45, Sheba77
А я тут сижу, кагдура, и не я одна такая, кто взял бы вот таких, кому один путь... 07.02.2011 18:55:57, Tulsa
Стопочка многогранная :)
За Коленьку у меня болит душа. Очень общительный, очень неглупый, деловитый, показывает, где чего лежит, на какую кнопку нажать, чтобы включить какой-либо агрегат... С родителями этот парнишка бы расцвел! 07.02.2011 11:37:45, Стопочка многогранная :)
Sheba77
Маша, у него ещё перепутали название синдрома, и тот диагноз, что написан в его анкете в опеке - вообще не существует... Уже не говоря о том, что генетик диагноз поставил "на глаз", без анализов... 07.02.2011 12:01:02, Sheba77
Ага, прям ослепительно прекрасен, до мурашек по коже. 07.02.2011 10:27:31, Фортунка
Ага! И имя звучит, как сказка. 07.02.2011 02:08:35, marina2

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!