Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стюарт Литтл, тайна, усыновление

Девочки-мальчики, первый раз смотрю Стюарта Литтла. Плачу. Скажите мне, что усыновление моего мальчика пройдет удачно!!!
06.02.2011 20:32:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галочка, милая, конечно все пройдет удачно! И усыновление и ваща дальнейшая жизнь будет полна любви и радости от того, что вы нашли друг друга! Ты же знаешь, как твой мальчик тебя ждал, как он рад, что дождался, не согласился на других, не своих мам!

Удачи вам, мои дорогие, счастья и радости побольше!
07.02.2011 09:30:16, Пангея
milli-tilli
Пусть у Вас всё будет хорошо!!!
А знаете, как я боюсь послезавтра?... Чем ближе день, тем больше мандраж.
06.02.2011 23:39:09, milli-tilli
Спасибо за теплые слова всем ответившим :). Завтра к судье. Волнуюсь. Нервишки. 06.02.2011 23:25:04, ДраКошка (мама Галя)
anlaug
Пройдёт удачно! 06.02.2011 23:21:10, anlaug
А у вас случайно не Зюзинский суд и судья не Бе....... Если "ДА", то в успехе можете не сомневаться. Абсолютно вменяема и последовательна, строга, но не злобна. Слушание назначает максимально быстро и по времени длится недолго. Всё будет в лучшем виде, если с доками порядок. Главное, чтобы со стороны прокурора была НЕ Моргунова И. И.Если она затыкайте уши, со всем соглашайтесь и на всё отвечайте "да", "да,хорошо", слушание быстрей пройдет. У нас она всё слушание смс-илась, а когда что-то говорила-лучше бы молчала. Удачи! 06.02.2011 21:15:28, Мотюня
Ага :) Спасибо! 06.02.2011 21:24:57, ДраКошка (мама Галя)
Ну какие могут быть сомнения!Конечно все будет отлично! 06.02.2011 21:04:08, Tinaest
Конечно!!! Удача с Вам! 06.02.2011 21:03:08, Львица ДС
По-другому и быть не может! Обязательно всё у Вас пройдёт удачно!!! 06.02.2011 20:58:56, Favourite
LetoAngel
Без сомнения :)) 06.02.2011 20:48:32, LetoAngel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!