Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Koala2000

Мадонна судится с родными приемной дочери

Семья девочки из Малави обвиняет певицу в том, что она не позволяет им видеться с ребенком.
06.02.2011 15:51:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да уж,люди думали,что такую удачу захвости поймали, а тут прям совсем никаких денежных потоков :)) 06.02.2011 17:12:02, Пангея
Хабуба
Ага, судятся они, на адвокатов средства есть значит... 06.02.2011 17:25:55, Хабуба
Да буквально за пару кокосов с соседнего дерева - какая страна, такие и адвокаты. Поэтому и пишут "шансов нет". 06.02.2011 17:43:57, Пангея
kethis
Н-да...а мне интересно как бы участники форума отнеслись к тому, что родственники приемных детей выразили бы желание видеться с киндерами? 06.02.2011 16:34:18, kethis
ПятиМамка
Никак, уж простите, что не в струю. 8(( 07.02.2011 12:25:35, ПятиМамка
Уже отнеслись. Пытаемся видеться :) Почти получается. Но с такими затратами энергии и убеждений с нашей стороны, что скоро брошу это дело :) Тем не менее, для детей это ОЧЕНЬ важно. Несмотря на бурные реакции в разное время на разные ситуации, дети намного спокойнее и комфортнее себя чувствуют, имея свои детские фото, имея возможность спросить у родственников, какая была в детстве коляска, какие первые слова они сказали, еще о каких-то мелочах. Не все готовы отвечать, не на все вопросы есть ответы, но те, что есть, ОЧЕНЬ важны, они заполняют пустоты в душах наших деток. А их заполнить - дело всей жизни, а иногда и жизни не хватает... 07.02.2011 00:43:41, ДраКошка (мама Галя)
anlaug
А мне вот совсем не хочется спрашивать, какая была коляска. Я итак знаю что старая, грязная и покоцаная. А кроватки вообще у Сашки не было. Он всё время спал в этой проклятой коляске на белье , которое месяцами не менялось. Вот на мой взгляд, моим детям на данном этапе совершенно ни к чему знать эти милейшие подробности их раннего детства. Если захотят потом до них докопаться, то пожалуйста. 07.02.2011 08:24:50, anlaug
Да, я помню твой взгляд. Ну не спрашивают, неинтересно им и тебе, и ладно :) Может, правда не время. Мои до дрожи хотели все узнать. Узнали. Не все понравилось, но все пришлось кстати. 07.02.2011 09:19:59, ДраКошка (мама Галя)
anlaug
До достижения совершеннолетия была бы категорически против. А потом пусть сами решают. 07.02.2011 00:08:03, anlaug
farfaraway
Я бы - положительно, если бы ребенок захотел. 06.02.2011 20:49:11, farfaraway
И я бы позволила ребенку видеться с братом(18 лет).Но он сам не желает этого.А она его помнит. 06.02.2011 21:08:46, Tinaest


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!