Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ФБД

Попыталась найти на усыновите.ру: [ссылка-1] фотографии детей. Не смогла. Не могу понять, или раздела с фотографиями нет, или страница с ошибкой открывается, или никак не соображу, где смотреть. Вразумите кто может, пжлста.
06.02.2011 11:16:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
milli-tilli
Вчера открыла ФБД, с удивлением увидела нашу девочку. Дома с конца декабря, согласие давно подписано. а послезавтра уже суд. После суда хоть уберут cо странички? Да, и написано, что есть братья, сёстры, хотя сестра действительно есть, но рождена после ЛРП, и деть отдавался один. Получается, что инфа СОВСЕМ не точная. 06.02.2011 23:24:14, milli-tilli
Ха. Совсем :) 06.02.2011 23:27:09, ДраКошка (мама Галя)
по-моему многое перепуталось в анкетах детей,знаю точно у некоторых деток раньше было написано- нет братьев,а сейчас написано ЕСТЬ. 06.02.2011 14:36:36, мама Женя
Спасибо большое, теперь хоть буду знать какую страницу мучить. Марина(.),по Вашим ссылкам всё нашла, только всё равно глючит. Пишется, что все готово и возвращается на исходные данные поисковика. Да и регион не задается. ФатиниЯ, у меня ничего зеленого нет, 1/3 страницы вдоль и справа - просто белое пятно. 06.02.2011 11:38:46, Мотюня
В верхнем правом углу на зеленом фоне "Банк данных о детях сиротах" - кликнуть. 06.02.2011 11:23:23, ФотиниЯ
Марина (.)
Вот на днях разбирались:
[ссылка-1]
06.02.2011 11:20:18, Марина (.)
мне интересно почему в БАЗЕ есть деть которого мы забираем готовы все документы, осталось только поехать и взять доки в опеке и шуруем в ДР 06.02.2011 14:52:35, мамаблизнецов
Вы не представляете, сколько есть детей, которых вот-вот должны были забрать. И не забрали. И доки были готовы, и кандидаты решительно настроены. И не срослось. Так что пусть повисит пока. Заберете - уберут фото. 06.02.2011 23:35:07, ДраКошка (мама Галя)
Марина (.)
Потому что он не дома. 06.02.2011 15:17:15, Марина (.)
поэтому она на сайте? люди смотрят может кто-то уже настраивается на нее и им будет потом больно когда узнают что она не одна. 06.02.2011 22:11:29, мамаблизнецов
Марина (.)
Любой кандидат должен знать, что лучше слишком не настраиваться, потому что может ничего не получиться по самым разным причинам.
На Приморском сайте было например - у мальчика в анкете подписанное согласие, а месяцы шли и никто его так и не забирал. Особенно упорный кандидат добился того, чтобы его усыновить, не обращая внимание на ту надпись. И хорошо.
07.02.2011 01:48:48, Марина (.)
но это конечно в стиле наших законов 08.02.2011 13:18:13, мамаблизнецов
Марина (.)
Что именно?
"Обещал не значит женился", пока ребенка не забрали, он не в семье. И как правило, не в его интересах, чтобы анкету снимали до этого момента.
Кандидаты понервничают, да переживут как-нибудь.
08.02.2011 13:34:49, Марина (.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!