Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему некоторых детей из Всеволожска нет в ФБД?!!

Смотрела сайт опеки г. Всеволожска ЛО, а потом пыталась найти некоторых детей в ФБД. И не нашла :(( нескольких, минимум троих.
С чем это может быть связано?
Если с этими детьми уже знакомятся или их забрали, то почему они на Всеволожском сайте еще есть? Никто не знает, ФБД насколько оперативно обновляется? Может она обновляться быстрее, чем региональный сайт?
02.02.2011 23:31:49,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо!! Оказалось, и правда все дело в отметке: Наличие братьев и сестер. Убрала этот параметр вообще и сразу всех малышей нашла! :)
Спасибо, дорогие опытные конфяне! Как хорошо, что можно посоветоваться с вами!
03.02.2011 22:54:15, Irina Tess
Иногда бывают случаи, когда в региональной базе указано "нет братьев и сестер", а в ФБД "Есть братья и сестры". Связано с тем, что в ФБД указывают наличие независимо ни от чего, а в региональной базе могут написать "нет братьев и сестер", если они есть, но в другом учреждении и возможно разделение. 03.02.2011 08:25:13, Dune
Марина (.)
По-моему, и там и там указывают произвольно, из собственного понимания, что значит "есть братья или сестры". Иногда они уже усыновлены, или вообще растут с матерью. Обычно анкеты составляют опеки по месту нахождения ребенка, и все по-разному.
Федеральный банк вообще никто не заполняет, в каком виде туда регоператоры информацию посылают, в таком она и появляется автоматически.
03.02.2011 08:57:40, Марина (.)
Нет. Dune права. Такое встречается. Я тому свидетель. С девочкой, которую мы приглядели так и произошло. В ФБД указаны братья и сестры, а на сайте ДР нет. 03.02.2011 12:23:11, otrif
Марина (.)
Так я и говорю - встречаются любые варианты. в каждом случае все нужно уточнять. 03.02.2011 13:11:30, Марина (.)
с сайта опеки дети уходят, когда они реально уходят. направление на них может быть выдано. 03.02.2011 01:12:43, Lana_sa
farfaraway
В ФБД дети поступают не сразу, а после того, как какое-то время (сколько-то месяцев, не помню точно) пробудут в региональной БД. 02.02.2011 23:49:53, farfaraway
Farfaraway, как Ваши дела? Думаю, что за Вас переживают многие на конфе. Надеюсь, что всё благополучно. 03.02.2011 00:50:54, Киев_лянка
farfaraway
Мы с дочкой уже вместе. Вот, пытаемся теперь уехать из России :) Ждем загранпаспорт. 05.02.2011 04:42:10, farfaraway


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!