Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Позвольте к вам присоединиться

Так уж вышло, что я экошница со стажем и проводила все свое время на форуме khv... после очередного провала, мой материнский инкстинт завопил во всю мощь и я стала мамой моего сыночка, мы вместе уже больше года. Оставаться на прежнем форуме стало совсем не интересно, т.к. раздел усыновление, там не прижился... Стала я захаживать к вам, и поняла, что это и есть то , что я искала! Спасибо, что вы есть! С того момента как мы с мужем нашли свое счастье, нет сомнений, что мы вступили в новую эру своего существования, в самую - самую долгожданную. Останавливаться на достигнутом не собираемся. Очень хочеться со всеми вами ближе познакомиться, поделиться радостями,знаниями, помочь, тем , кто в пути развеять всяческие сомнения и страхи... Всем удачи и счастья! Надеюсь быть принятой в вашу теплую компанию!
08.12.2004 16:23:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Винни
Добро пожаловать! :)
Заглянула к Вам в регу, думала найти там фотографию очаровательного малышаньки, но там ее пока нет, еще и просьба подтвердить регистрацию, Вы видели? Подтверждайте скорее и постарайтесь фоточку повесить, так хочется еще одного карапузика увидеть :) Расскажите о сынуле! Сколько ему? Как зовут?
Вливайтесь в нашу большую дружную семью! :)
09.12.2004 09:39:28, Винни
Винни
Ага, вот уже увидела - Вашему сынульке год и 4. Моему почти год и 9, вместе мы с 6 мес, зовут Матвеем :) 09.12.2004 09:42:08, Винни
Света-мама, привет от бывшей khv-шницы! Велкам! Давай уже делись новостями про вашу жизнь, сто лет никаких вестей и фотографий! 08.12.2004 21:35:53, Синоптик
Кузурка
Привет! И я рада новому знакомству! 08.12.2004 20:16:55, Кузурка
Привет! Напишите побольше о себе :-) Приятно, что кто-то из экошниц все-таки не негативно относится к усыновлению. Хотя таких и немного... Напишите про историю своего усыновления. Сколько у вас мальчику сейчас? 08.12.2004 17:00:23, tetter
С радостью пишу немного о себе :)... изначально была не против усыновления, и точно знала, что хотя бы один малыш в моей семье будет усыновлен, я так лет с 15 - ти решила, почему не знаю... Моему сынуле 1 год и 4 месяца, он самый родной и самый любимый, мы с мужем , как старые бабки частенько поплевываем через плечо и говорим друг другу: "Именно его мы и ждали почти десять лет", так что ЭКО я расцениваю, как некую карму-ожидание своего малыша и все страдания связанные с этим дали нам именно его. Очень рада , что нашла вас... Удачи!
08.12.2004 17:13:33, Svetmama
Приятно познакомиться:)) Мне очень понравилось, как Вы написали про карму-ожидание... 08.12.2004 17:42:59, sokolova
Спасибо! Это действительно карма :) ...А это самое "ожидаемое" и найденное... сидит сейчас на коленях у меня, жует бублик и ревнует к компу :))))....Рада, что нашла вас...Удачи! 08.12.2004 17:51:40, Svetmama
Только не забудьте подтвердить свою регистрацию в вашем е-маиле иначе вашу регистрацию удалят. )))

08.12.2004 16:57:32, Ana
спасибо, один раз уже облажалась :)(-) 08.12.2004 17:24:07, Svetmama
Привет! Я тоже здесь недавно, со вчерашннго дня. Мне было очень приятно, что на мое первое появление сразу отреагировал народ. Давайте общаться! 08.12.2004 16:36:15, Лена в кедах
Привет! Я уже прочитала посты, и твой в том числе. Детки у тебя замечательные ТТТ! Надеюсь, что скоро появится еще один! Удачи! 08.12.2004 16:44:34, Svetmama
Взаимно! 08.12.2004 16:59:04, Лена в кедах

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!