ну вот, подписали согласие на нашу кроху и завтра ее забираем ( если кто меня про меня помнит ,я просила вразумить меня на правильное решение) Сделали ремонт, закупили все для крохи, собрали приданное от сестры (коляску, кроватку, комод с пеленальным столиком и ванночкой)
ЗАВТРА ЕДЕМ ЗАБИРАТЬ!!!Спасибо всем за поддержку!!!
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девульки!!!Какое это Счастье!!!Вот малышка спит и я выкроила время, у нас все хорошо и я так рада!! Фотки выложу обязательно
02.02.2011 21:11:34, chocolate77
Поздравляю))) Радуюсь)) Здоровья ВАм и счастья!!!!!!! И пусть все сказочно будет и дальше @@@@@@@@@@
03.02.2011 12:44:03, tysya
Ой как же я рада)))) Молодцы))) И отдают быстро))
Радости, здоровья и счастья Вам)) Ждем фотографий с нетерпением)) 01.02.2011 14:43:48, tysya
Радости, здоровья и счастья Вам)) Ждем фотографий с нетерпением)) 01.02.2011 14:43:48, tysya
Поздравляю! Это так волнительно - первый день дома. Хочется снова и снова это переживать. Удачи.
01.02.2011 11:37:12, марьяша
Читайте также
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.