Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Она моя, я подписала согласие, спасибо всем, кто поддерживал

ОНа моя, маленькая, крошечная, лукавый бесенок, харАктерная, улыбающаяся. Такое чудо. Пошла ко мне сразу же, чем вызвала умиление работниц дома ребенка. Поиграла с книжкой и игрушкой, рассматривала картинки, удивлялась сама и удивляла меня тем, как задорно она смеется и какой становится хорошенькой, когда на ее лице загорается улыбка.
Так что в пятницу я подписала согласие и уехала домой ждать медицину.
Путь к ней был долог и сложен, и он еще не закончен, есть нюансы, у дочки нет статуса, юридически ситуация слодная, но 24 отказа до меня... Я верю, что она ждала меня.
И Работники дома ребенка сказали, что возможно я ее шанс. Забрать и утащить далко, в норку.
Она такая моя, что даже страшно.... Мой крестник, посмотрев, сказал, что она "няка", племянница сказала, что она уматная)))

СПАСИБО всем, кто помогал, давал советы, поддерживал, держал кулачки и направлял лучики позитива)))))
Тебе волнуюсь, скоро забирать, столько всего надо подготовить, купить) Но по этому поводу я еще задам вопросы)
Спасибо Вам за конференцию, которая помогает и поддерживает, и за то, какие Вы здесь светлые, добрые и мудрые)))
Без конференции я бы, наверное, не рискнула ни встать на этот путь, ни пройти его))
01.02.2011 10:00:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девочки! Да, я счастлива, летаю))) И хлопоты предстоят приятные. Я потихоньку покупала уже одежду, даже не зная, какая будет моя доченька, но промахнулась с размером, юрала на 100 см, а мы крохи, в 2,4 года 78 см, дюймовочка, так что все покупки велики оказались, будут на вырост лежать))) А сейчас куплю маленькое все))) 01.02.2011 13:01:38, tysya
Пусть все будет хорошо! 01.02.2011 12:45:59, Ata
Поздравляем!!! Терпения Вам и кончено мамского счатья:-)))) 01.02.2011 12:36:36, Ирина musik
Прям как у нас все, не переживайте, все будет хорошо!Покупка приданого очень приятный момент.Удачи Вам и счастья с лялькой! 01.02.2011 11:44:02, bapka_f_kedax
Восторгаюсь Вами. Спасибо за теплые слова))))Читаю Вас с удовольствием))) 01.02.2011 12:58:53, tysya
Сразу чувствуется,что Вы сейчас просто летаете от счастья :-))) Пусть так и будет всегда! Удачи Вам! 01.02.2011 11:36:37, Марушка
Поздравляю!Удачи Вам и дальше! 01.02.2011 11:27:18, Tinaest
тихонечко радуюсь за вас!!!Знаю как это волнительно!!сама через это все прохожу 01.02.2011 11:24:51, chocolate77
Знаю, и ВАм желаю, чтоб все сложилось))) Надеюсь, что так будет) Бог Вам в помощь) 01.02.2011 12:59:31, tysya
Очень рады! Пусть все сложится. Удачи! 01.02.2011 11:19:54, марьяша
Пусть все обязательно получится! Здоровья Вам и малышке! 01.02.2011 10:19:57, мину
Поздравления! Терпения, чтобы пройти остальной остаток пути. 01.02.2011 10:05:28, Vaselena
ой, от радости даже слезы потекли!!!! Счастья вам!! Где-то и наша красотуля нас ждет!!! Мы выходим уже на финишную прямую с документами! 01.02.2011 21:48:41, Авдотьюшка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!