Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диана: мне три месяца и, хотя я восточная девочка, я жду свою маму в ценре Москвы!

Очень хочется найти семью чудесной малышке. Диане три месяца. Она здоровая и очень красивая девочка. Звезда востока, она вряд ли похожа на вас или ваших родственников, но зато она вырастет с вами и станет вашей любимой дочкой - да еще красавицей и умницей - которой можно гордиться. За свою жизнь она уже много добилась - удвоила свой вес, например :)) Она хорошо кушает. Улыбается и рада общению. И- главное - в ее глазах не потухла уверенность, что в больнице она по надоразумению - и ЕЕ мама скоро за ней придет.
Диану вот-вот переводят в дом малютки. Опека очень хорошая и готовы помочь. Не знаю, можно ли помещать фотки, но без подписи и фамилии, думаю, можно - они у меня в альбоме. Пишите на почту - с радостью дам координаты опеки.
30.01.2011 21:14:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Душечки
Люблю восточных красоток( сама на подобие), взяла бы не глядя в комплект к уже имеющейся красотке и сорванцу-сыну, но, квадратные метры, будь они не ладны ну никак не позволяют(((( 01.02.2011 11:10:46, Мама Душечки
Вот она же в ФБД [ссылка-1] 31.01.2011 01:03:05, callelunga
Брови вразлет, глаза миндалевидные, губки пухленькие - такая не перерастет, правда красавицей будет! 31.01.2011 00:32:57, BlondinkO
А почему"... и хотя я восточная девочка..."?Завидую белой завистью будущим родителям малышки!Всегда мечтала о восточной красотке. 30.01.2011 23:05:34, bapka_f_kedax
А мы бы и совсем тёмненькую удочерили бы!ОООООчень нашей футбольной команде не хватает маленькой Принцессы;))) 31.01.2011 17:25:35, monira
ты знаешь, что я бы и сама - но сейчас прямо до лета возможности нет, а жалко девочку. Зачем ей в ДД болтаться лишние месяцы... 31.01.2011 18:09:26, callelunga
Оксана, зачем мечтать?! Хватать и в норку! 30.01.2011 23:28:10, marina2
ААААААААААА, не травите мою нежную душу... 30.01.2011 23:55:42, bapka_f_kedax
.
Можете написать сюда?

Проблемы с почтой.

mar.tchugunova@yandex.ru
30.01.2011 22:45:08, Живая Вода
Я Вам написала. 30.01.2011 22:37:59, Живая Вода
Девочка и вправду хорошенькая очень, только текст немного аляповатый, попроще бы.
Пусть мама найдётся для принцессы.
30.01.2011 22:31:35, О-к-с-а-н-а
Да, согласна - сюда можно проще и без лишних слов. Просто мы думали повесить на разных форумах -там, где люди не в теме. В общем, не в словах дело, а в том, что девочка хорошая:) 31.01.2011 00:49:49, callelunga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!