Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
29.01.2011 13:31:16

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летучая Мышка
мне кровному сыну без единой болячки в саду поставили вторую группу здоровья, ужасно интересно, что же нашли. "был бы человек - а диагноз найдется!" 29.01.2011 22:15:48, Летучая Мышка
Я и домашних-то практически здоровых уже давно не встречала. Уже при оформлении заключения на ребенка в опеке начали зачитывать диагнозы нашего мальчика и спрашивать у нас, знаем ли мы что это такое и как с этим бороться, я потом спросила: вы считаете что у нас много диагнозов? Она: абсолютно нет, у моей дочки больше было. Так что все относительно, большая часть диагнозов должна уйти к году и еще небольшая операция предстоит, может будет гипер. А вообще ребенок в больнице считался относительно здоровым. У кого диагнозы посерьезнее не предлагают даже, хотя детей много. Там и сказали отдаем только тех, за которых не стыдно будет, бояться претензий к ним и возвратов. 29.01.2011 15:38:15, Ветуня
Северная Кся
А здоровых людей вообще нет. Есть недообследованные. :))) 29.01.2011 15:08:31, Северная Кся
все правильно. там здоровых детей нет. у всех 2-3 группа здоровья.

сходите в ближайший садик и попытайтесь найти там здорового ребенка, потом зайдите в школу и сделайте то же самое.

Сами-то вы далеко не здоровы. Держу пари. просто недообследованы. Остеохондроз есть - как пить дать!
29.01.2011 14:22:05, Криптан
А что означает 3 и 4 группа здоровья 29.01.2011 22:28:23, aador
http://doctorkids.ucoz.ru/publ/7-1-0-42 29.01.2011 23:59:27, Lana_sa
[пусто] 29.01.2011 16:54:55
Остеохнодроз вылечить нельзя. Он навсегда 30.01.2011 05:47:02, silverheartcats
Gala2011
мой вертебропатолог с этим не согласен 30.01.2011 22:51:24, Gala2011
смотря кого считать больным... 29.01.2011 14:18:51, Lana_sa
Северная Кся
Это точно. Для кого-то ВИЧ -- не проблема, а кому-то и ЗПР -- ужас-ужас. 29.01.2011 15:20:58, Северная Кся
фишка как раз в том, что многие плюсики идеальны во всех остальных отношениях. более того: к ним еще и в некоторых заведениях повышенное внимание, так что и с развитием не все так плохо, как могло бы быть ;) 29.01.2011 23:56:41, Lana_sa
Летучая Мышка
стесняюся, но вот среди меня - да, вич+ не ужас, а зпр по потенциально вкладываемым усилиям - ужас. и пусть у меня нет плюсиков, но как знать... лишь бы не зпр ;----)) 29.01.2011 22:16:58, Летучая Мышка
кстати да. если б ЗПР таблетками лечилось... 30.01.2011 23:47:56, Tulsa
Ох уж это ЗПР ((( 31.01.2011 00:12:23, ДраКошка (мама Галя)
Не пугайтесь.Так всех встречают.Мы ,когда пришли в опеку,хотели маленькую девочку.Нам сказали,что таких ищут годами.Мы расстроились,но с пути не свернули.Когда пришли к регоператору,тоже услышали:"маленьких девочек нет".(кстати они там были,но кто нездоров,у кого братья-сестры,а у кого БИО кругами бегает)Причем про здоровье я им ничего не говорила.Когда приехала в опеку другого города,где есть ДР,то на учет поставили,а в ДР направление не дали с теми же словами:"маленьких нет".На все мои уговоры показать анкеты и пустить в Др -ноль реакции. Потом я поняла, что в поиске ребенка надо быть настойчивой,не реагировать на отговоры(если Вы серьезно все решили),знать законы и показывать им ,что Вы все знаете и ничего не боитесь.А дети сейчас и домашние рождаются,к сожалению,не очень здоровые.Многие диагнозы,если ребенком заниматься,уходят.Я тоже боялась взять нездорового ребенка,но не побоялась взять национальную.Но это все только мое мнение. 29.01.2011 14:02:29, лиля +геля
Да-да-да! Всем так говорят. Вставайте, мол, в очередь. Неправда, там было несколько вполне себе хороших девочек. Я сказала, давайте направление, буду смотреть. Таких диагнозов, какие детям в карты понаписаны, я тоже могу сто штук вкатать, для подстраховки. Овальное окно. У меня и кучи моих родственников. И как я здесь почитала, у множества детей. Дисплазия. Ставят детям через одного. Рахит. Любимый диагноз в ДР. Без солнца и нормального питания вид, конечно, цветущим не будет. И очень много в таком же духе. Меня старались послать, а я не пошла туда, куда они хотели. И пришла к своей доче) 29.01.2011 15:58:52, Анжелика амурчанка
Да, конечно, есть. 29.01.2011 13:50:42, Kenguru-kzn

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!