Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опыт усыновления/опеки

Здравствуйте все! Я давно наблюдаю со стороны за ходом обсуждений на конфе и вот, наконец, решилась зарегистрироваться и поучаствовать. Мы с мужем собираемся усыновить ребенка, я с головой в теме.
07.12.2004 18:14:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Какие же Вы с мужем счастливчики - у вас всё еще впереди! Завидую, завидую, завидую - может и мне за вами? То, что вас ждет - это неописуемо (в хорошем смысле), удачи вам! 08.12.2004 13:12:54, елена волк
Здравствуйте, Елена Волк! Я так давно зависаю на вашей конфе сторонним наблюдателем, что чувствую, как будто встречаюсь сейчас со своими давними знакомыми. 08.12.2004 13:51:46, Лена в кедах
:-) Привет! добро пожаловать! оригинальный ник :-) 08.12.2004 09:14:36, Inchatina
На фото двое малышей - который из них Ваш? (Интересно, а я не выхожу за рамки обсуждаемой темы?) 08.12.2004 13:57:29, Лена в кедах
Винни
:) За рамки не выхОдите! :)
А Алесенька в бордовом шарфике, братишка к ней прильнул :)
Инна, ничего, что я отвечаю? :)
08.12.2004 15:25:12, Винни
Спасибо, Натуль, а то я не успеваю читать, не то, что писать :-)) 08.12.2004 21:03:12, Inchatina
Soleil
И Вам -здравствуйте!:-)Будете пополнять ряды трехдетных мам?Cама такая.Буду рада помочь чем могу! 08.12.2004 06:52:05, Soleil
Soleil, не ожидала так быстро найти отклик среди участников конференции, особенно приятно было получить его от Вас - трехдетной мамы. Я поместила фото на свою страницу - познакомьтесь с соими гавриками. А на Вашем фото Матвей приемный малыш, да? (Извините, если не угадала.) 08.12.2004 12:12:15, Лена в кедах
Soleil
:-)))))))Да,"тематический" именно Матюха:-)
А Ваши темноглазики очень похожи.
Приятно познакомиться!
08.12.2004 12:28:21, Soleil
Добро пожаловать! Вам здесь рады! :-)))
Вступайте в обсуждения, задавайте вопросы, да и сами отвечайте другим :-)
08.12.2004 06:24:30, Nica2001
Кузурка
Приветик! Рада пополнению в наших рядах! Рассказывайте!!! 07.12.2004 20:24:17, Кузурка
Кузурка, говоришь, что хочешь усыновить ребенка. А предпринимала ли конкретные шаги? 08.12.2004 14:16:24, Лена в кедах
Кузурка
Да, ходила в опеку и звонила в Национальный центр усыновления. Договорилась там, что как только решу свой квартирный вопрос (еще месяца 4 где-то), сразу приду "учиться в школу". Хотела делать все параллельно, но инспектор отговорила. Во-первых, все довольно быстро собирается, а во-вторых, нужно опеку вести в жилье, а его пока нет.
Хоть у нас и можно усыновлять "с перспективой решения жилищного вопроса" (спасибо президенту!), но все решает суд. Так что это лишняя нервотрепка.
Если бы квартирный вопрос затянулся на год-два, то можно было бы сразу. А так - подождем. Зато успеем конкретно подготовиться!
08.12.2004 20:36:01, Кузурка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!