Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
25.01.2011 18:39:34

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Ирина
Ларис, тебе не платят за его воспитание. Зачем тратить силы на проект (воспитание взрослого дядьки), который не приносит ни денег, ни морального удовлетворения.
Защищать детей нужно от чего-то реального, а это - так...
мне кажется. из серии "он хотел, как лучше, а получилось..."
26.01.2011 11:20:22, мама Ирина
[пусто] 26.01.2011 10:43:39
Бажена
Наверное это особенность моей психики.Очень долго отхожу от подобного,как бы не успокаивали,как бы не говорили-наплюй.Если бы это касалось меня лично,то ладно,но когда человек,мужчина взрослый говорит так о 9-летнем ребенке....
Хотя сегодня слова МамыВеры конечно повеселили.
Придется после пинка встать,поправить корону и идти дальше!
И тебе моя дорогая большое спасибо за твою поддержку!
26.01.2011 11:45:31, Бажена
Зачем выносить эти разборки отдельной темой? Есть связь с модераторами, вот и высняйте в личной переписке.Это не имеет никакого отношения к теме. Я б на месте модераторов и это удалила. 25.01.2011 21:30:37, Что Вы тут в очередной раз разборки устроили?
Голубушка
Имеет отношение к теме, не имеет отношения к теме...
Какой теме-то,- Конференции "Усыновление", что ли?
Так здесь уже давно не тематический вопросник-ответник, а НАША ЖИЗНЬ.
Посмотрите, как обстоят дела на других Конференциях: забёг (если вообще забёг), получил конкретный ответ на конкретный вопрос и убёг ещё на сто лет, и не вспоминаешь никого, и не думаешь, и не беспокоишься, потому как чужие люди. Исключение здесь да на "особых" с "многодетными".
Здесь мои соратники, здесь мои учителя, здесь мои "подушки" и "жилетки", и здесь я буду обсуждать всё, что меня волнует, с теми, к кому я неравнодушна.
А модератор,- он птица залётная, всего расклада и тонкостей не знает, ху из ху ему неведомо,- "не в теме:)", короче. Оттого и кликает мышкой иной раз неочевидно для нас.
Бажену трогать не сметь!!! А то чихну и тоже заражу!:)))
25.01.2011 22:09:37, Голубушка
Оля, посмотрите на Littleone в "приемных детях" автор "стразик" из Выборга просила откликнуться, хочет удочерить. Кстати, очень понравились ваши городские фотографии, даже не ожидала, что Выборг такой красивый город 25.01.2011 23:13:20, выборг
Бажена
Первое-это МОЯ тема.Ответ от модераторов я уже получила в личную почту.Поэтому свою тему сейчас удалю.А если бы у вас был бы открыт если не ник,то хотя бы мейл,я вопреки своим принципам написала бы вам почему ЭТО меня НАСТОЛЬКО возмутило.Четыре года читая конференцию я видела всякое,но то что произошло сегодня-впервые.И я считаю подобные вещи НЕДОПУСТИМЫМИ.Можно спорить и даже ссориться,но НЕЛЬЗЯ ОСКОРБЛЯТЬ РЕБЕНКА.
Надеюсь с вами этого не произойдет.Всего доброго вам,блюститель порядка на конференции.
25.01.2011 22:04:33, Бажена
Ksana75
Аноним, скорее всего тему удалят, подождите немного. Бажена задала вопрос потому что она искренний, неравнодушный и хороший человек. И если кто-то обидел ее ребенка, то я с ней рядом, против хамства и бесцеремонности! 25.01.2011 21:46:40, Ksana75
Koala2000
Да Шурикен не Вас оскорбил и не ребенка. Он себя оскорбил и расписался в своём, мягко говоря, альтернативном взгляде на женский пол. Но мы это и так знали.:-) 25.01.2011 19:08:20, Koala2000
Ой! А что, что было-то? Я в аптеку бегал, как же это я пропустил! Предлагаю Шурикену, если оскорбил, добровольно уйти в отставку (то бишь в БАН) на 180 дней! 25.01.2011 20:04:51, Хамстер 3Д
Я тут два с половиной года, такое вижу первый раз... 25.01.2011 20:14:41, bapka_f_kedax
Мне что-то кажется, что его уже "ушли" :) 25.01.2011 20:06:12, ДраКошка (мама Галя)
FataMorgana
Бажена, если Вас собака на улице облает, да еще и за брючину прихватит, да и цапнет не дай Бог - переживать долго будете? Будете держать в голове и сердце оскорбление, нанесенное Вам собакой? Или плюнете и дальше пойдете?
А ситуация идентична. От собак никуда не денешься....:(
25.01.2011 18:45:21, FataMorgana
Corgik
И то верно. Лариса, плюнь и разотри. 25.01.2011 18:48:59, Corgik
мы Вас все равно знаем, уважаем, любим, а на остальных плюньте и разотрите. Вам нервы и силы нужны девченок поднимать а не с "моськами" бодаться! 25.01.2011 19:05:37, мухлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!