Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какая красивая деффочка)))(3мес)

Смотрите какая девчушка
[ссылка-1]
Красавицой будет)))
23.01.2011 17:04:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sheba77
Подписано согласие. На неё, и на Карину, и на Ульяну :-))) 24.01.2011 13:06:32, Sheba77
Да, замечательная, сама на нее смотрю... 23.01.2011 19:56:39, Tulsa
мне тААААК нравится девочка -давно на неё смотрю...Но не разбираюсь в национальностях...Я бы не прочь иметь дочу с красивыми густыми волосами! Но муж у меня блондин с голубыми глазами.А я шатенка с карими... мне в принципе всё равно что волосики и глазки чёрненькие, но кто может предсказать -что дальше будет? я вообще не разбираюсь.А национальные детишки -они такие выразительные всегда -такие красотули! Я не рассуждаю -я спрашиваю -кто-нить может сказать -кто её родители?на вскидку 23.01.2011 17:08:44, Марушка
Девочку смотрят будущие родители - так сказали в опеке неделю назад 23.01.2011 17:11:27, callelunga
а!ну и прекрасно! я-то только разглагольствую.У нас ещё документы не готовы. Но вообще-в Видном- все детишки такие лапочки! Пусть девчушка найдёт хороших родителей.Кстати,радует,что пока кто-то знакомится с ребёнком -об этом сообщают другим желающим. И -вроде бы - не устраивают конкуренции и не знакомят одновременно с пятью парами одного и того же ребёнка. А то только и остаётся -что схватить и бежать скорей пока другие не забрали.Вместо того чтобы принять взвешенное решение...Это же так,да? везде так? 23.01.2011 17:19:34, Марушка
Sheba77
Вообще-то направление на ребёнка действует в течение 10 дней, и никому ребёнка нельзя показывать, пока родители на примут решение - согласие или отказ. Это законодательная норма. 23.01.2011 18:59:28, Sheba77
Правда? это хорошо бы если так. Я-то не собираюсь долго думать, но вдруг нам дадут направление,а мы не сможем в этот же день поехать -я всё время этого боюсь почему-то %-) хотя мне рано ещё о таком думать :-) 23.01.2011 21:04:17, Марушка
А я свою схватила и побежала.Главврач дома ребенка говрила:"что делается!Детей из рук друг у друга вырывают." 23.01.2011 18:46:07, лиля +геля
:-)))) Вы у кого-то отобрали? Я тоже думаю -схватить и побежать. Боюсь,что не хватит выдержки делать мед.обследование и всё такое -просто схвачу и убегу! :-)))))
Ой,скорей бы уже! :-)
23.01.2011 21:05:22, Марушка
Нееет,мы не отбирали:)))!Просто на тот момент из этого ДР забирали шестерых детей одновременно!Мы мед.обследование не делали,поверили тому,что было написано в выписке. 24.01.2011 22:22:01, лиля +геля
FataMorgana
Мы уже решили - никакого мед.обследования. Хватаем и бежим:)))))) Обследуем и вылечим уже дома:))) 23.01.2011 21:38:18, FataMorgana
:-)))) 23.01.2011 22:07:27, Марушка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!