Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.01.2011 19:47:24

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ketspb
На среднестатистическом фоне наша био - прямо приличная)))
Вышла замуж, родила в 20 лет одного сына, через год, в 98 - Колю. Когда Коле было 4 месяца, его био папа избил сильно и сел на голову. Папу арестовали и посадили за нанесение тяжелых травм, а верная жена, био мама Коли, временно отдала Колю в ДР, т.к. кормить типа не на что, муж-то сидит. Шли годы, био вышла замуж еще раз и опять таки в браке родила еще двух деток. В 2005 решила Колю из ДД забрать. Забрала, но справится с ним не смогла. Избила его уже сама почти до смерти. Коля попал в реанимацию, а опека на этот раз ЛП его родителей. А остальных трех деток био так и воспитывает. Больше никого не сдала и никого не родила.
24.01.2011 12:19:28, ketspb
У малышки, которую усыновляли параллельго с моим, был старший сиблинг до 2 лет. Мать био, т.е. бабка, сказала, что троих не прокормит. Био поплакала, да сдала малышку в роддоме. 24.01.2011 10:45:12, yyan
ПятиМамка
У наших био обе наши дочки были четвертыми.
Что там с первыми тремя меня в опеке в известность не поставили (а может вообще и аборты были?).
Слышала один раз краем уха фразу, что старший сын одной био растет с бабушкой.
Всё.
24.01.2011 06:20:28, ПятиМамка
У нашей БИО в 99 году родились близнецы, ей было 20 лет. Потом через (по-моему) 5 лет еще ребенок - его она оставила в роддоме, написав отказ. Причины я не знаю. В 2005 еще родила, ну и в 2008 нашу Сашулю ей Бог послал (вернее Бог послал нам через нее :)
Пол предыдущих детей и их судьбы я не знаю. Всю информацию черпала из медицинской карты, оставшейся нам на память.
Что случилось с матерью и отцом Сашки, остается загадкой. Жили полубедно в маленьком поселковом городке, попивали, но БИО за детьми ухаживать старалась (значит старшие дети были при ней - все в карточке врачем и работниками соц.служб написано). В 6 месяцев Сашку нашли в какой-то квартире одну. 3 дня лежала орала. Соседи не выдержали, вызвали милицию.
Еще в мед.карте есть схема генеалогического дерева матери.
Я так понимаю, что мать - это кружек. Ответвления от нее - это ее дети и они все квадратики - это МАЛЬЧИКИ?? я правильно поняла? Значит все предыдущие дети были мальчиками. И еще один квадратик из первой двойни зачеркнут и написано: "...несчаст. случай" - я поняла что ребеночек умер при несчастном случае?
Господи - ну и судьба у нашей БИО.
Мне ее почему-то искренне жаль. Она моложе меня на 10 лет.
24.01.2011 03:39:36, Tanyusha_06
у нас био 32г. первую родила в 16 лет, вторую в 19. В 2000 году лрп. Нашу в 2004 родила в 2010 лрп. пьет, без пмж, без работы. знаю, что двух старших удочерили за границу. так что ни с кем из детей на данный момент не живет. 24.01.2011 01:03:47, el-la-la
у нас био - молодая благополучная студентка университета заразилась неизлечимой болезнью и пустилась в загул -первых двоих рожала и отставляла в роддоме - их забрала и воспитывает ее мать и бабушка, третьего ребенка сказали не возьмут , не потянут - ну и мой ребенок остался в доме ребенка . В ДР теперь ее четвертого ребенка ждут, может уже поступил. 23.01.2011 22:57:05, EvEl
У нас одна био родила в 40 лет, будучи в браке, имела в то время 20-летнюю дочь, уехавшую от неё в 15 лет к бабушке и дедушкой, нашего ребенка изъяли в 1,5 года.
Вторая био родила в 17 лет, опять же в законном браке, развелась, уехала от мужа, вышла повторно замуж, родила ещё ребенка, а старшего, уже 7-летнего отвела в социальный приют. Сказала, что ребенок просто ужасный, ей такой не нужен.
У третьей био наша девочка первая, родила без мужа, ребенка изъяли в 7 месяцев с переломом костей черепа и отравлением угарным газом. Лишили РП в деткиных 3 года, поскольку био отказалась забрать её из ДР. Она после этого родила ещё двух детей, их тоже изъяли и лишили её РП.
23.01.2011 20:27:15, atusik31
У нас:их страшая дочка с родителями, а нашу девочку они оставили в ДР. Кроватку некуда ставить и квартира съемная.. так они опеке сказали. Мама почтальон, папа слесарь..Питерские. Не понять.. 23.01.2011 17:23:50, Алиника
Ну, у нашей био как было. Сперва было ЛРП на двоих детей, потом она рожает ребенка и живет с ней, потом рожает мою дочь и оставляет её в роддоме, а затем через 3 года у неё ЛРП на третью, которая с ней 10 лет прожила.

вот такая ситуация.
23.01.2011 13:56:04, Криптан
Жили соседи. Муж умер, осталось 6 детей. Возраст разный. От совсем взрослых до маленького. 4 дочери и два сына. Младший умер полугодовалым, сокрушались, вспоминали. Тетка была оборотистая, при такой ораве без мужика не жила. Долго жила с одним, но он уехал, встретила другого. Тот на тот момент был женат, имел девочку-подростка, больную. Забеременела от него, родился мальчик, оставила его в роддоме. Все соседи знали, она даже со своей подругой ходила на него в щель смотреть. Дети у нее, на удивление, были не очень симпатичные, но весьма неглупые. Мальчик рос умненьким, очень хорошим, и его забрала работница ДР. Так как ДР у нас рядом, то обязательно или соседи есть, или знакомые, которые там работают. Ну вот и забрала его знакомая соседей. Мамаша считала, что никто о ее грехе не знает, любила рассказывать о себе, как об исключительно порядочном человеке. Через год она родила девочку, мужик этот к ней все-таки ушел, и прожили они лет 20 до самой его смерти. Девочку обожали, она институт закончила, когда выросла. Ну и те дети, несмотря на то, что любить мать особо не за что, относились к ней и ее мужу очень хорошо. Вряд ли они не знали о существовании младшего брата. 23.01.2011 04:06:39, Анжелика амурчанка
mamaMia
У моей старшей: био родила в 24 мальчика от русского мужа - воспитывает, в 33 девочку от мусульманина - воспитывает и в 35 МОЮ ПРЫНЦЕССУ - оставила в роддоме, толи нагуляла, толи мальчика ждали.
У младшей: био родила ее в 24 - оставила в роддоме, год спустя родила мальчика (вроде бы уже в браке) и пришла в ДР за справкой (видимо расчитывает на мат.капитал)
23.01.2011 02:19:25, mamaMia
Нашей 24, воспитывает 2-х. Почему масика оставила - загадка. В опеке сказали - нагуляла.... 23.01.2011 01:04:25, ЕкНик
Родила от одного из многочисленных приходящих мужчин. Загуляла, оставляла грудного ребенка одного на несколько дней, приходила, кормила, обнимала, целовала. Появлялся на горизонте очередной мужик и все по новой.
Сейчас вышла замуж и родила второго.
ЗЫ.Дай Бог ей счастья и здоровья, ежедневно благодарю ее за дочку.
23.01.2011 00:30:35, Эль74
био имеет 2х детей подростков. наш ребенок (я так поняла) носит имя "климакс" потому как тетеке за 40.муж ушел от неё в период её беременности. просто не могла материально тянуть - так в опеке сказали, а муж её сказал что не его это ребенок и тоже написал отказ 22.01.2011 23:48:16, Ирина musik
Родила четверых, первого оставила в больнице, второго с тяжелым поражением ЦНС оставила себе, он не долго прожил, следующего опять оставила в больнице, последнего, мне известного, оставила себе. 22.01.2011 22:51:21, Караул
NatalyaLB
ну и истории, одна другой краше, но ваша самая ... непонятная: вот что у них в голове проиcxодит? "на первый-второй расчитайсь"? 23.01.2011 11:19:22, NatalyaLB
А кто их знает. Первого родила - очень рано, оставила. Вроде бы типично. Второго, больного, не знаю, может не в курсе болячек была, может наооброт пожалела. Последней была девочка, точно жила с мамаой лет до 4-х, потом уже не знаю, мы переехали.
Но и тогда, всех удивляло это жанглирование детьми.
23.01.2011 18:29:10, Караул
Владина
Старшие выросли - может, пила меньше. А она родила ещё одного (дочери было 18, сыну около того). Старалась, вроде не пила поначалу, а потом сорвалась. Службы всё тянули, не забирали малыша, хотя и опека, и больница были в курсе событий ("мы знали, что всё равно придётся забирать", но иногда она бросала пить и просила). А потом участковый наткнулся на двухлетку, разгуливающего в одиночку осенью по посёлку. Сгрёб в охапку и отвёз в больницу. Потом ДД, ЛРП. 22.01.2011 22:43:31, Владина
ребенка с диагнозом, вполне корректируемым (!), оставила благополучная мать 2-х детей. дети, оставшиеся с ней, гораздо старше малыша. видеть ребенка отказалась. дети не в курсе о существовании брата. ребенок на настоящий момент усыновлен. 22.01.2011 22:29:45, Lana_sa
У нас всё как-то наоборот - первую родила в 17- воспитывает с гр. мужем; вторую родила в 19 - тоже воспитывает; третью родила в 23 - оставила в роддоме. У меня два варианта : 1. ждали мальчика ; 2. нагуляла. Правда, логики нет в обоих моих вариантах, но больше ничего придумать не могу:( 22.01.2011 22:10:22, Красавица Пипита
Вер_ба
Наташа!! я тебя потеряла! в аську не выходишь.на почту не отвечаешь..Как вы там??Напиши немного,а:) 22.01.2011 22:20:46, Вер_ба
Ой, приветиК:) В аське не бываю, на почте не было ничего от тебя:) Напишу сейчас:) 22.01.2011 22:30:24, Красавица Пипита
Вер_ба
ответила на подник:) 22.01.2011 22:42:07, Вер_ба
Ярра
Наша био родила первого ребёнка в 16, оставила себе. Через год с лишним родила второго - отдала в ДР. Сама живёт в общаге, мужа нет, родителей нет. Никаких средств, чтоб содержать ещё одного ребёнка, тоже нет. 22.01.2011 21:06:06, Ярра
Наша растила двух, третьего оставила в роддоме, потому что нагулян от другого мужика, и муж ее с чужим ребенком в дом не хотел пускать. Потом, правда, средний ребенок умер, а еще потом и старший попал в ДД, но она его бросать совсем не хотела, пыталась бабушкам пристроить - они отказались. 22.01.2011 20:51:56, Tulsa
NatalyaLB
ой, а старший то как попал? почему "пыталась бабушкам пристроить", а не "сама с ним жить"?
или это ты писала, что био умерла? тогда понятнее .....
22.01.2011 20:56:25, NatalyaLB
Она пыталась заработать в большом городе, ребенка некуда было девать, сначала взяла с собой, потом привезла бабушкам, они не взяли. Она оставила подруге, сама пропала, говорят, что погибла или умерла, да, поэтому и не вернулась. А подруга в приют ребенка отвела. 22.01.2011 21:00:03, Tulsa
NatalyaLB
ужас... в каком же он возрасте в ДД попал( старший, не твой)? 22.01.2011 21:02:38, NatalyaLB
В 4.5 года. Почему не мой? Он мой:) 22.01.2011 21:12:43, Tulsa
NatalyaLB
а, я думала, 3й твой ( почему то думала, что у твоего где то СТАРШИЕ братья-сестры есть) 23.01.2011 11:21:17, NatalyaLB
У меня 1-й и 3-й. 23.01.2011 20:08:11, Tulsa
У нас БИО где-то болтается с еще одним ребенком 12-ти лет, двоих младших принесла в ДР и оставила "ввиду трудных жизненных обстоятельств". Ни разу за три года, что дети были в ДР не пришла, не навестила, гостинцев не передала. Родственники от своих племянников отказались, есть их письменные отказы.Мать даже на суд не пришла, лишили ее без нее прав на детей.Родила она младших не рано, почти в тридцать, но по жизни ,видимо, не устроена, не замужем, первый ребенок от другого мужчины, младшие вроде от одного, но точно сказать не можем.В свидетельстве отец не указан, прочерк стоит, что для нас хорошо.
Вот такая история.
22.01.2011 20:38:02, olgavolot
Люлена
К двоим уже имеющимся третьего. Да и , возможно, мулата. Бабушка против. Домой не пущу. Оставила и всю жизнь помнила о нем. 22.01.2011 20:01:12, Люлена
Владина
А откуда вы знаете, что помнила? 22.01.2011 22:45:03, Владина
Люлена
Знаю. Это мама моей подруги. Сейчас ее уже нет. После родились еще четверо.Всегда помнила о нем и хотела найти его. 22.01.2011 22:58:01, Люлена
Владина
А пыталась искать? Эх, и её жалко, и ребенка. 23.01.2011 00:47:03, Владина
Люлена
Да. Пыталась. Не получилось. Сейчас ее уже нет на этом свете. 23.01.2011 12:19:43, Люлена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!