Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как спрятаться от био

Знаю, что вопрос уже поднимался, но хочу ещё раз попросить совета. Кто взыскивал задолженность по алиментам с био, как вы прятали свою ФИО и адрес? Судебный пристав разрешил не указывать домашний адрес и телефон, а указать адрес места работы и номер мобильного. Можно написать заявление, чтобы не приходить на судебное заседание. Но всё равно мои ФИО будут озвучиваться и будут в повестке у био. По ФИО найти адрес в нашем маленьком городе можно на раз-два, да и по месту работы найти меня не составит труда. Если, конечно, у неё возникнет такое желание. Ребенком она не интересовалась 5 лет. Однако у судебного пристава пускала слезу, вспоминая "свою бедную деточку". Алиментов девочка наша от неё, скорее всего, так никогда и не получит, а вот местопребывание ребенка ей станет известно.
19.01.2011 18:42:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамаВера
Я консультировалась с юристом, он посоветовал приложить к заявлению в суд письмо на имя судьи - в интересах ребенка и т.п. прошу при рассмотрении дела и в повестке упоминать меня, такую-то, как ОПЕКУН без указания ФИО. Сама тяну до последнего, но уже надо идти в суд, опека дважды напомнила. 19.01.2011 21:04:28, мамаВера
А меня пригласил судебный пристав, они сами возбуждают уголовное дело по факту уклонения от уплаты алиментов. Через пару дней пойду туда снова, попрошу приложить к делу такое заявление. 19.01.2011 21:20:50, atusik31
А какие у вас причины или основания остерегаться появления био? Наша к нам приходила 1 раз, нисколько меня не впечатлила. Теперь ОНА боится, что я к ней приду денег просить, гы-гы ))) 19.01.2011 19:25:18, Офигения
Не хочу, чтобы она возникла перед ребенком, который её не помнит, с воплем: "Деточка моя ненаглядная, это я - твоя мамочка!" Вряд ли мне при личном общении удастся её напугать. Как Вы это проделали, поделитесь? 19.01.2011 20:10:47, atusik31
Shuriken
А вам так нужны эти гроши? Как вариант - наймите адвоката чтобы он действовал от вашего имени. Правда, это может оказаться дороже алиментов... 19.01.2011 19:08:46, Shuriken
Мне не нужны. А ребенку пригодились бы. 19.01.2011 20:07:22, atusik31
Shuriken
Вы не можете обеспечить ребёнка без алиментов? 19.01.2011 22:33:59, Shuriken
если отказаться от алиментов,опека законно может объявить,что вы ущемляете интересы ребенка.Эта темка уже тут была 19.01.2011 19:30:19, maxerka
Вас просто попросят написать заявление на эту тему.Опеке по сути все равно,есть алиметы или нет,она просто обязана следить по инструкции за процессом.Если опекун отказывается от чего-то,что "положено" ребенку,он пишет в письменном виде что отказывается и по какой причине.Опеке этого достаточно.Вот буду на днях писать почему я не получаю сертификат на приемного ребенка. 20.01.2011 09:21:50, бабаЯга
Shuriken
Ну, даже меня (тьфу зх) по этому вопросу не трогают. био бродяжничает хз где 19.01.2011 22:34:42, Shuriken
Лёнушкина мамка
Нам разрешили указать координаты опеки. 19.01.2011 18:57:50, Лёнушкина мамка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!