Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как дела у Тиграна?

Я так поняла, что не удалось его устроить на лечение ног. Что можно сделать? Лечится ли это?
17.01.2011 23:36:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sheba77
Повторная госпитализация по основному диагнозу назначена на апрель 2011. 18.01.2011 00:20:30, Sheba77
Спасибо! Здоровья Вам и Вашим детям. мононуклеоз у меня есть, был и у моей мамы. Это простуда на губах, если я не ошибаюсь, то есть это то, что на него указывает, а на самом деле и многое другое. Он никуда не уйдет, но появляться может редко, раз в несколько лет. Правильное питание, закаливание и др. Железки - медовую лепешку на них надо ставить. А потом можно съедать. Мед с мукой развести и на железки, к утру будет заметно меньше. А вообще то, заболевание, которое у Тиграна лечится? Если нет, то что делать? Инвалидная коляска или что? 18.01.2011 00:27:35, Somnevayushayasya
Sheba77
Спасибо за Ваш опыт :-)
По поводу Тиграна - у него есть все шансы стать полноценным членом общества. Основное заболевание постепенно будет оперироваться и в итоге всё должно быть хорошо. ПО поводу ножек - если не подтвердится одно нехорошее заболевание - ортопеды его поставят на ноги.
18.01.2011 00:48:09, Sheba77
Спасибо. Что касается полноценного члена общества, то, по-моему, им можно быть и имея инвалидность, но не очень сильную. Например, одна наша сотрудница имеет ДЦП, ходит переваливаясь с ноги на ногу, но ходит, руки дрожат, но на клавиши компьютера нажимать могут, говорит как пьяная, при всем этом квалифицированный программист, кандидат наук. Но все-таки она хоть как-то двигается, может доехать до работы, хоть раз в неделю. Замужем, муж также инвалид с ДЦП, тоже квалифицированный программист. Они живут в пансионате, т.к. не могут сами покупать продукты, убирать квартиру, это дорого, конечно. Почти обе их зарплаты на это уходят. На одну комнату самую обычную, не люкс. И все же это жизнь почти нормальная, не у всех инвалидов она такова, есть и полностью неходячие или еще по какой-то причине не способные работать. Вот об этом и был мой вопрос - хоть как-то так он сможет приспособиться со своими болезнями жить и работать? 18.01.2011 14:02:06, Somnevayushayasya
Добрый день! Скоро будет Форум по трудоустройству инвалидов и мы в рамках этого форума готовим сюжет про людей с инвалидностью, которые успешно работают. Не могли бы Вы дать контакт Вашей коллеги, про которую Вы написали? Спасибо. 26.08.2011 16:12:03, EkaterinaVoli
Тоже за него переживаю давно. Взяла бы, если б могла, хоть он и не девочка:) 18.01.2011 01:04:28, Tulsa
Но не можете? Жаль, было бы хорошо, чтобы у него были и мама, и папа, и братья. 19.01.2011 01:57:22, Somnevayushayasya
Не могу никак вообще, к сожалению... 19.01.2011 20:22:28, Tulsa
Sheba77
Ужасная судьба у мальчишки, угу. Полная семья, братик здоровенький живёт с родителями. А "бракованный" - оказался не нужен... У него в карте уже УО стоит. А там никаким УО и не пахнет. Он хитрющий, сообразительный, умник такой :-)) 18.01.2011 01:08:51, Sheba77
Мне писали, что УО снято. Это не так? На словах сняли, а в карте оставили? 18.01.2011 14:04:35, Somnevayushayasya
Какое там нафик УО?! охренели... Он же и ходит вроде сам?
Лена, а ты не знаешь, в какой ДД его переводят? Говорят, коррекционный, я думаю - не к нам ли.
18.01.2011 01:21:50, Tulsa
Sheba77
Нет, пока не знаю. 18.01.2011 01:39:06, Sheba77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!