Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.01.2011 20:23:49

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mirashka
В "нашем" ДР рассказывали про других деток, предлагали взять направление на другую девочку, более сохранную. Тогда бы показали. 16.01.2011 16:56:55, Mirashka
У нас тоже не дают никакой информации и не показывают фото. После того как познакомилась с одной девочкой и отказалась, долго не могла поехать за направлением на другую-страшно было, вдруг опять не подойдёт. 16.01.2011 10:50:51, Свет65
УДАЧИ ВАМ! и ВЕРНЫХ РЕШЕНИЙ!!!!!! 16.01.2011 01:01:02, Ирина musik
Вы как кандилат имеете право ознакомиться с анкетой ребенка и фото- если оно вообще имеется (у новорожденных нет еще часто) ДО того, как берете направление. Т.е. хотя бы краткую инфу- как и где родился, вес-рост, апгар, диагнозы на сегодняшний день, кратко инфо о родителях и о статусе ребенка, изъят или отказник или оставлен/найден- вам должны дать. Только если это новорожденный нескольких дней от роду- тогда да, могут просто направление дать, т.к. инфа еще не поступила. 15.01.2011 22:18:14, Ata
Именно так! Сначала знакомство с анкетами, потом уже с деткой. А своего Вы узнаете, не сомневайтесь. :) Скорейшей Вам встречи со своим кусочком! 15.01.2011 23:51:04, Goroshki
Удачи вам в поиске, найдите побыстрее дочку. Я поехала брать направление на свою дочку по звонку инспектора, даже не спросив чего и как. Просто сказали: "Есть для вас девочка, будете смотреть?". И уже в опеке показали фото и сказали, что она полуузбечка по словам БИО. Второй день уже полуузбечка дома сопит в кроватке:))) 15.01.2011 21:47:02, Елена_Марианна
Удачи!!!!!!!!!!!!!!@@@@@­@@@@@ 15.01.2011 21:24:42, Len_tochka
Надо ехать только вместе с мужем. Не только Вам с детьми жить, но и ему! Мы ехали вместе с мужем в другой город. Нам предложили несколько кандидатур. Меня зинтересовала девочка, единственная, у которой не было фотографии. Я так и сказала, что хочу взглянуть на ту, у которой нет фотографии. Она оказалась нашей дочкой. 21 января у нас суд. Даст Бог, в тот же день приедем домой. Дорога неблизкая, но всё преодолеем.
Я желаю Вам удачи! С Богом!
15.01.2011 20:57:24, Христианка
Пусть у Вас все получится! Желаю поскорее найти своих деток. 15.01.2011 20:41:03, Львица ДС
Вряд ли вам дадут посмотреть других деток. Сначала с вами пообщается врач расскажет о диагнозах и лишь токо потом покажут детку. А другие детки были далеко и туда нельзя зайти. 15.01.2011 20:40:53, Ждем чуда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!