Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Farfaraway, как ваши дела?

Не сочтите за любопытство, просто не выходит из головы ваша ситуация. Надеюсь, что у вас всё благополучно, поэтому не пишите на конфе.
15.01.2011 13:14:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 15.01.2011 13:37:38
farfaraway
Ну вот, как грится, не прошло и полгода с момента подачи документов в суд, как на третьем судебном заседании все же было признано, что жить в нашей семье таки в интересах ребенка. Ребенка до истечении 10 дней когда решение вступает в силу, правда, не отдают (как же, ведь школу пропускать нельзя!), только на выходные. Ну, уж эти 10 дней мы уж как-нить еще потерпим.

Спасибо всем за поддержку.
22.01.2011 17:26:29, farfaraway
ketspb
Ой, увидела ваше сообщение!!! Можно поздравлять и кричать УРА? Т.е никто девочку не настраивал против вас, а получается, просто ребенку необходимо было просто узнать вас и вашу семью лучше?! Очень, очень рада что все обошлось!!! 24.01.2011 17:10:43, ketspb
farfaraway
Что там было а чего не было, остается
"тайной покрытой мраком". Например, на суде представитель дд сказала, что мама в дд вообще не навещала девочку ни разу.
Ну, теперь всё это не важно. А поздравлять и ура кричать, я бы все же до 1 февраля отложила, когда решение суда вступит в силу ...
25.01.2011 19:53:14, farfaraway
Один раз. Навещала. И все карты ребенку спутала. 25.01.2011 20:00:00, ДраКошка (мама Галя)
Извините, а ребеночек из ЛО, да? Удачи Вам и кулачков! 23.01.2011 16:54:58, ДраКошка (мама Галя)
farfaraway
Ага, ЛО. 24.01.2011 01:12:37, farfaraway
О Вас говорят там. Вроде даже поддерживают. И ребенок замечательный. Удачи! 24.01.2011 08:39:58, ДраКошка (мама Галя)
farfaraway
А Вы откуда это знаете ? :)

Я кстати, там с очень интересными и хорошими людьми познакомилась, которые искренне рады за девочку.
25.01.2011 19:57:51, farfaraway
А я там в субботу была :) Только о Вас и говорили :) 25.01.2011 19:59:38, ДраКошка (мама Галя)
Вот и славно! Пусть эти бои с чиновниками останутся единственной трудностью в вашей новой жизни с девочкой. Удачи и радости вам. 22.01.2011 18:18:02, О-к-с-а-н-а
farfaraway
Вкратце: после проведенных вместе каникул, девочка хочет жить с нами, и написала согласие. Суд же, назначенный на 12 января, перенесли на 21 января. После суда и напишу подробнее.

Спасибо за Вашу поддержку.
15.01.2011 18:10:29, farfaraway

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!