Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Восстановление био в правах

Скажите,может био которая ЛРП восстановиться в правах если у неё ВИЧ и Гепатит С?
15.01.2011 00:54:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно может, болезни тут ни причем. 15.01.2011 04:24:32, Tulsa
Вот по Вашей теме: орган опеки и попечительства дает заключение о целесообразности восстановления родителей в родительских правах.Восстановление в родительских правах не допускается, если дети усыновлены другими лицами и усыновление не отменено в судебном порядке. Восстановление в родительских правах допускается, если родители (один из них) изменили:
- свое поведение;
- образ жизни;
- отношение к воспитанию ребенка.
Иного не указано...И ВИЧ с гепатитом, считаю, не причём.
15.01.2011 02:45:26, KatushkaForever
Мне кажется, что не зависит восстановление в правах от её заболеваний никак! 15.01.2011 02:35:31, Len_tochka
Получается и восстанавливающаяся в правах био и усыновители собирают один пакет документов,но у био прав больше,т.к.усыновители не могут иметь ни ВИЧ,ни Гепатита С. 15.01.2011 16:35:23, ???
а почему у нее должно быть прав меньше??? 16.01.2011 02:12:09, Lana_sa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!